» Классический ремонт квартир: типовые отделочные работы

Классический ремонт квартир: типовые отделочные работы

Классический ремонт квартир: типовые отделочные работыРемонт абсолютно любого жилища (дома или особняка, квартиры либо комнаты) – важное условие комфортного проживания. Не откладывайте реализацию ремонта в долгий ящик при необходимости отремонтировать жильё! Ремонт городской квартиры затрагивает обычно все помещения, поэтому классический ремонт складывается из комплекса отделочных работ, распространяющихся на кухню, всех комнат, и, вдобавок, на санузел.

Ванная и санузел

К ремонту квартир в Санкт-Петербурге, да и любом городе удобно подойти, начав заменять важные функциональные составляющие: сантехнику ванной комнаты, например, или туалета. Классический ремонт подразумевает обустройство ванной, установку напольного унитаза. При этом выбор изделий разнообразен по типу материалов, представленных в многообразии ценового диапазона.

Например, фаянсовые санузлы отлично гармонируют с качественной ванной из акрила. Подобрать же форму будущей раковины и её цвет лучше в соответствии с кафелем, его оттенком, узором.

Кухонное помещение

Ремонт кухни по словам сайта irr.by также подразумевает установку сантехнических изделий, кроме того, современную бытовую технику, украшающую интерьер и весомо облегчающую работу хозяйки. Для отделки стен кухни обычно используются разные материалы: обычные обои с неизменной кафельной плиткой; гипсокартон, современный материал, используемый для последующей окраски и отделки самыми разными материалами, из присутствующих на строительном рынке. Там легко найдется большое ассорти из оттенков и фактур на любой вкус.

Классический ремонт квартир: типовые отделочные работыКлассический ремонт квартир: типовые отделочные работы


Гостиная и спальная комнаты

Классический ремонт комнат для приема гостей, для спальных комнат обязан соблюдать требования комфорта для размещения людей, соответствовать общеизвестным параметрам безопасности. Каждый островок квартиры должен, в идеале, быть комфортным для её обитателей. Поэтому очевидна целесообразность первоначального составления дизайн-макета ремонтно-отделочных работ. Клиенту станет доступно заранее увидеть итоговый результат, определиться с желаемым дизайном интерьера, а заодно с количеством необходимых материалов.
Дата размещения: 15-03-2012, 16:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: