Scheppach

Впоследнее время в России активно развивается малый бизнес. Многие строители начали открывать небольшие цеха для изготовления изделий из древесины, где нет места крупногабаритному промышленному оборудованию и нужны профессиональные, но недорогие станки. Этим требованиям полностью соответствуют устройства Scheppach.

Производством деревообрабатывающего оборудования немецкая компания Scheppach занимается более 70 лет. На протяжении всего этого срока техники, инженеры и дизайнеры фирмы, заботясь о будущем, совершенствовали модели станков.

Свои новинки конструкторы фирмы разрабатывают на основе запросов и пожеланий потребителей. Важную роль в этом играет система компьютерного проектирования CAD. Благодаря ей весь процесс — от идеи и до ее воплощения — занимает не более шести месяцев. Причем такая оперативность сочетается с выгодными по сравнению с конкурентами показателями изделий марки Scheppach.

Программа этой фирмы включает в себя станки:
- круглопильные и форматно-раскроечные;
- фрезерные;
- фуговально-рейсмусовые;
- ленточнопильные;
- токарные;
- шлифовальные;
- заточные;
- комбинированные;
- строительные пилы;
- системы аспирации.

Производство сертифицировано по стандарту DIN EN ISO9001. Кроме того, все станки проходят многократное тестирование и только потом поступают в продажу.

С 1994 года официальным представителем фирмы Scheppach в России является компания «Дезин М» — торгово-представительский центр деревообрабатывающего оборудования. Здесь вам предложат:
• легкие и средние деревообрабатывающие станки высокой точности Scheppach;
• тяжелые станки IXES;
• высококачественный специализированный электроинструмент для столяров и плотников Mafell;
• оборудование для оригинального соединения «ласточкин хвост» Hoffmann;
• устройства для устранения дефектов древесины Lamello.

В настоящее время каждый мебельщик или строитель может приобрести в «Дезин М» продукцию любой из этих фирм. Такая концентрация потенциала деревообрабатывающего оборудования позволяет предложить комплексные решения для всего технологического процесса — полный комплект машин, который требуется столярам и плотникам.
Увидеть оборудование и получить квалифицированную консультацию конструкторов и технологов можно в демонстрационном зале фирмы.

В числе клиентов «Дезин М» — такие известные компании, как «ДОК 78» (Нижний Новгород), «ДСК 160» (Москва), Волгодонский мебельный комбинат, «Волгоград-мебель», «Кристина» (Воронеж).
Дата размещения: 25-09-2012, 13:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: