Sinikon

Sinikon Стратегия работы фирм на рынке разная. Кто-то специализируется исключительно на поставке и монтаже импортного оборудования, кто-то развивает сеть розничных магазинов, в которых представлен широчайший ассортимент, третьи организовывают собственное производство...

Но лишь единицам из них по силам все эти направления объединить и в течение многих лет динамично развивать. «Теплоимпорт» - одна из немногих российских компаний, специализирующихся в области систем отопления, водоснабжения и канализации, которой это сделать удалось.

Компания имеет собственное производство. В конце 1996 года под Москвой был введен в эксплуатацию завод по выпуску полипропиленовых труб под торговой маркой Sinikon. Трубы изготавливаются по лицензии итальянской фирмы Varsir, одного из лидеров в производстве металлопла-стиковых, полипропиленовых, полиэтиленовых труб и фасонных изделий к ним (фирма входит в состав концерна Fondital, с которой «Тепло-импорт» работает с 1991 года). По этой причине их стоимость ниже импортных аналогов при том же ассортименте и качестве, признанном Госстроем, как высокое и стабильное.

На данный момент компания имеет представительства в 26 городах России, странах СНГ и Балтии, а дилерская сеть охватывает всю территорию бывшего СССР. Ее специалисты готовы оказать полный спектр услуг по всей предлагаемой продукции, начиная с рекомендаций по установке и заканчивая гарантийным и послегарантийным обслуживанием.
Дата размещения: 30-09-2012, 11:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: