Atlas Copco

Atlas Copco На российском рынке промышленных товаров трудно найти фирму с более богатой биографией, чем у ATLAS COPCO, - эта финансово-промышленная группа была основана в Швеции еще в 1873 году...

С тех пор не одно поколение рабочих успело испытать продукцию ATLAS COPCO, самая успешная продукция это illbruck-nullifire.ru. Эти инструменты применялись в самых тяжелых условиях, и можно утверждать, что проверку временем на качество и надежность они выдержали. Асамое главное - проверку временем выдержала репутация ATLAS COPCO.

Штаб-квартира группы находится в Стокгольме, Швеция. Штаб-квартира подразделения электроинструментов ATLAS COPCO Electric Tools расположена в городе Винненден, возле Штутгарта, Германия и имеет свои подразделения в более, чем 80 странах (еще в 80 странах есть дистрибьюторские центры).

Три основных направления производственной деятельности ATLAS COPCO - горно-строительное оборудование, компрессорная техника и ручные пневматические и электрические инструменты. В России имя ATLAS COPCO известно благодаря широкому использованию этого оборудования на крупнейших промышленных предприятиях, таких, как ВАЗ, РАО «Норильский Никель», Лианозовский молочный и Царицынский мясоперерабатывающий комбинаты, Coca Cola и др.

Интересный факт: при строительстве туннеля под Ла-Маншем применялось оборудование ATLAS COPCO. Что касается компрессорной техники, то ATLAS COPCO является в этой области безусловным мировым лидером: каждый третий компрессор в мире произведен именно этой компанией. Более чем столетние традиции качества продукции и сервиса ATLAS COPCO относятся и к ручным механизированным инструментам.

Электроинструменты от ATLAS COPCO предназначены для профессионального и промышленного применения. Специалисты со стажем хорошо помнят продукцию под торговыми марками AEG Elektrowerkzeuge (Германия), KANGO (Великобритания), MILWAUKEE (США) - мощные и надежные инструменты, которые поставлялись в нашу страну еще в доперестроечные времена. Группа ATLAS COPCO приобрела эти компании, и инструменты, выпускаемые сейчас под ее маркой, представляют собой развитие совместных разработок этих трех фирм.

Традиционным для ATLAS COPCO является особое внимание, которое уделяет фирма эргономике и качеству производимых инструментов. Это и антивибрационная система AVS, и запатентованная система быстрой замены рабочих насадок FIXTEC, позволяющая производить замену патронов, пильных полотен, шлифовальных дисков за считанные секунды без использования дополнительных инструментов.

Главный принцип стратегии ATLAS COPCO на рынке - качество послепродажного обслуживания. У ATLAS COPCO нет громоздкой торговой системы, и политика компании направлена не столько на достижение больших объемов продаж, сколько на удовлетворение запросов потребителя благодаря поставке широкой гаммы качественного оборудования с гарантированным и быстрым сервисным обслуживанием. У ATLAS COPCO невозможна ситуация, когда в сервисном центре вам говорят, что из-за отсутствия деталей ремонт растянется на месяц-полтора.

Электроинструменты под торговой маркой ATLAS COPCO появились в России в 1996 году. В настоящее время полным ходом развивается специализированная торговая сеть ATLAS COPCO и AEG. Любой магазин, официально торгующий инструментами ATLAS COPCO и AEG, примет их у вас в случае необходимости ремонта, то есть отправка машины в сервисный центр будет его, а не вашей головной болью.

Во многом это является заслугой фирмы ЛИК -официального дистрибьютора ATLAS COPCO и AEG. ЛИК в полной мере принимает на себя обязанности по сервисному обслуживанию и гарантийному ремонту этих инструментов (наряду с авторизованным сервисным центром «А-Рентмаш»), причем гарантийный срок составляет 12 месяцев. При этом работы любой сложности проводятся качественно и в максимально сжатые сроки, что для профессионалов очень важно.

Фирма ЛИК, основанная в 1991 году, была первым (и до 1995 года единственным) авторизованным сервисным центром электроинструментов BOSCH в России. Сотрудники фирмы - это квалифицированные и очень опытные профессионалы, которые всегда дадут необходимые консультации по эксплуатации электроинструментов ATLAS COPCO и AEG.
Дата размещения: 23-10-2012, 07:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: