» » Южнокорейские котлы «Сатурн»

Южнокорейские котлы «Сатурн»

Южнокорейские котлы «Сатурн» Южнокорейские котлы «Сатурн» впервые поя-ввились в России в 1992 году. Марш-бросок был осуществлен на Сахалин и Камчатку российской фирмой «Колгер», которая и сегодня является единственным дистрибьютором компании-изготовителя «Конден-Бойлер». В результате наш Дальний Восток капитулировал безоговорочно, российская «орбита» была завоевана.

Наиболее характерные для данного региона чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера.

Мало кто знает, что Южная Корея является одним из мировых лидеров в котлостроении. Между : тем все просто: центрального отопления там нет, и бытовой котел - столь же неотъемлемая принадлежность каждой квартиры, как кухонная плита. Кроме того, своей продукцией корейцы снабжают все страны Юго-Восточной Азии, а в последние годы Европу и Америку.

Компания «Конден-Бойлер» изготавливает котлы уже 20 лет. Сегодня она занимает в Южной Корее второе место по общему объему производства, а по жидкотопливному оборудованию - первое. Ее «Сатурны» ценятся за надежность и неприхотливость. Конструкция и технология производства отработаны до мелочей. Прекрасный дизайн, .мягкие пастельные тона не испортят даже самый изысканный интерьер, а уровень шума составляет всего 48 дБ.

В России популярность «Сатурнов» постоянно растет: в 1993 году было продано 500 котлов, а в 1997м - уже около 3000. Дилерская и сервисная сети охватили всю страну. Проблемы ремонта нет.

Время замены любой детали - одни сутки. Котлы «Сатурн», которые продаются у нас, имеют сертификат РОСТЕСТА. Они максимально адаптированы к российским условиям: устойчиво работают и при падении напряжения в электросети до 190 В, и при снижении давления природного газа до 70 мм водяного столба (против 150-200 мм положенных).
Дата размещения: 10-11-2012, 16:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: