ARISTON

ARISTON Российскому потребителю хорошо знакома марка ARISTON, но выпускаемая под ней продукция -это не только бытовая техника (холодильники, стиральные машины и пр.), но также душевые кабины и гидромассажные ванны.

Гидромассаж на дому не просто прихоть, а эффективное средство, которое способно благотворно воздействовать на систему кровообращения, нервную систему. Гидромассаж успокаивает, снимает напряжение, укрепляет дыхательную систему, а также осуществляет микромассаж кожи и поверхностных мышц. После посещения такой ванны вы почувствуете приятную расслабленность. (Однако стоит предупредить: гидромассажем не стоит чрезмерно увлекаться, рекомендуется использовать его в течение 15-20 минут при теплой воде.)

В фирме «ЭЛСТРОЙ» гидромассажные ванные и душевые кабины ARISTON предлагаются в 6 основных цветах. Кроме основных цветов, существует еще 32 специальных оттенка, которые позволяют подобрать ванное оборудование практически к любому интерьеру. Впускные отверстия и аксессуары могут быть хромированными, золочеными или белыми.

В связи с тем, что ванные изготовлены из акрила и их емкость не больше обычных ванн, то их вес в наполненном состоянии может быть даже меньше, чем у традиционных чугунных. Это дает возможность устанавливать их в стандартные ванные комнаты, не боясь превысить допустиных нагрузок на потолочное перекрытие. Монтаж и подключение достаточно просты: необходимо прежде всего подвести слив и подключить электропитание.
Дата размещения: 26-11-2012, 09:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: