» » Межкомнатные двери, дверные блоки, филенчатые панели, погонаж от ООО ТФ Ореанда

Межкомнатные двери, дверные блоки, филенчатые панели, погонаж от ООО ТФ Ореанда

Межкомнатные двери, дверные блоки, филенчатые панели, погонаж от ООО ТФ ОреандаВ наш ассортимент входят:
  1. Межкомнатные мазонитовые двери. Изготовленные по канадским технологиям, двери служат долгие годы, а наши мастера делают из каждого продукта произведение искусства. Убедитесь сами, просмотрев наш каталог. Там вы найдете как глухие двери, так и с остеклением.

  2. Дверные блоки. Заказывая у нас продукцию из данного раздела, вы получаете продукт для массового строительства полностью соответствующий ГОСТам РФ. Это глухие межкомнатные блоки, наружные для общественных жилых зданий, глухие для служебных помещений, усиленные блоки с массовым заполнением брусом, блоки под остекление со штапиком в комплекте.

  3. Филенчатые панели для производства дверей. Мы занимаемся производством четырех видов дверных панелей: грунтованные с текстурой дерева, окрашенные, шпонированные и с ПВХ пленкой на основе МДФ.

  4. Погонажные изделия. У нас вы можете приобрести наличники и брус для дверных коробок из сосны или МДФ.продукта произведение искусства. Убедитесь сами, просмотрев наш каталог. Там вы найдете как глухие двери, так и с остеклением.


Цены на нашу продукцию



Вы будете приятно удивлены, получив скидку на оптовую покупку. Например, покупая грунтованные филенчатые панели от 5 штук, вы экономите до 280 рублей. Мы боремся за каждого клиента, поэтому всегда ведем диалог и находим взаимовыгодные условия для обеих сторон. Мы прекрасно понимаем конкуренцию на рынке и реально оцениваем уровень наших цен среди цен на товары данной категории других производителей. Благодаря гибкой системе скидок и демократичной стоимости, мы и держимся на рынке уже более 8 лет. Мы гордимся, что российский производитель может быть не хуже импортных аналогов, а низкая цена позволяет нам с вами совместными усилиями сделать наши дома, общежития, школы и детски сады безопасными и уютными.

Гарантия качества



Кроме того, что наша продукция соответствует ГОСТам, она еще и обладает высоким качеством. Мы используем только экологически чистое дерево и материалы. Наши поставщики древесины проверены годами. Новые технологии помогают добиться идеальной поверхности даже на досках с изъянами.

Дешево еще не означает плохо. Наши технологии производства позволяют значительно удешевить итоговый продукт, не влияя на его потребительские характеристики. Например, использование накладок не уменьшает срок эксплуатации двери, а вот стоимость производства снижается, благодаря отсутствию необходимости фрезеровать поверхность и наносить узор дерева. Говоря о самих накладках, можно отметить их прочность, отсутствие трещин на протяжении долгого времени, отличную водостойкость и адгезию. Убедитесь сами, насколько хорошо лежит покрытие лаком или краской на дверных накладках.

Сроки выполнения заказов



Мы гарантируем выполнение даже объемного заказа в срок до 7 дней. При необходимости, можно уменьшить его до 3 дней. Как для вас, так и для нас очень важно вкладываться в сроки. Не выполняя заказы во время, мы бы не имели стабильный заработок и развитие. Каждый третий клиент возвращается к нам, так как доверяет. В тоже время, мы никогда не подводим. Товар доставляется по всей России. Мы сотрудничаем с хорошо зарекомендовавшими себя транспортными компаниями. Ваш заказ будет в нужном месте, в нужное время!

Наши клиенты



Мы неоднократно принимали участие в государственных конкурсах и тендерах. И, что самое главное, побеждали. Среди наших клиентов, работой с которыми мы гордимся, застройщик нового многоэтажного дома в городе Крымск (Краснодарский край) в районе «Надежда». Это дом, построенный для людей, потерявших крышу над головой в результате наводнения в 2012 году. Наше высококачественное производство и высокий профессионализм оценили многие частные клиенты и государственные учреждения. Даже сам президент приезжал на открытие новостройки в Крымске и не выразил ни капли сомнения насчет качества наших дверей.

Почему вы должны выбрать нашу компанию? Мы предлагаем не только качественную продукцию, большие объемы и срочное изготовление, но и обширную систему скидок. Индивидуальный подход к каждому клиенту помогает нам находить пути решения любых необходимых вам задач. Закажите двери нашего производства сегодня, и вы сэкономите до 15% от рыночной стоимости.

ООО"ТФ ОРЕАНДА"

ул. Буракова д.6 Москва, РФ

+7 (495) 921-02-47

+7 (495) 921-02-47

+7 (985) 822-51-47

Дата размещения: 24-04-2015, 01:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: