» » Нестандартный интерьер

Нестандартный интерьер

 Нестандартный интерьерМы всегда свои квартиры расставляем по стандарту и стены у нас стандартные, картины, ковры и зеркала. В наше время применяют много интересного, нестандартного и комнаты становятся совсем другими, и дизайн абсолютно уникальный. Иногда мы радуемся, как дети, когда находим давно потерявшую вещичку или идее, которая пришла нам в голову. Иногда нам хочется воплотить в жизнь самые нестандартные идеи. Все люди разные и у всех фантазии равные. Поэтому этот дизайн понравился не только нам, но и нашим близким. Если вы чувствуете в своей комнате дискомфорт, то пора менять в доме дизайн.

Интересные идеи для интерьера



Детство самое счастливое время. Когда мы вырастаем, всегда хочется вернуться обратно. Так можно дать фантазию нашим детям. Пусть они сделают свою комнату по своему, а мы им только поможем в их фантазиях. Пусть разрисуют стены со своими маленькими ручонками. На стенах фотообои в интерьере из мультфильмов, сказки, как русских, так и других народов. Также нельзя забыть и про освещение. Идей много, также и возможности. Не нужно бояться нестандартных и смелых решений. Именно так вы можете сделать вашу жизнь счастливой и насыщенной.

Если у вас в доме много не нужных вещей подождите и не выкидывайте, они все могут вам пригодиться в вашем доме для нестандартного дизайна. К примеру, вы на старинном светильнике можете сделать роспись. Свет от такого светильника будет мягким и в вашем доме будет тепло и уют. Подойдет старый сундучок, из него можно будет сделать столик, положив туда сверху стекло. Также можете использовать старинные предметы для дизайна. С такими вещами вы будете думать о вечном, ну или вспоминать хорошие моменты вашего детства. Если вы любите фотографии, вот вам нестандартное решение.

Возьмите черно-белые фотографии, вставьте их в разные рамочки и прикрепите на стену. Это у вас будет своеобразная коллекция семейных фотографий.

Иногда в квартире хочется побыть в живой природе, в джунглях или в лесу. Не так уж и много для этого надо. Немного ваших фантазий. Возьмите пни, сучки, щебень, экзотические растения, канат, бамбук или разных искусственных животных. Чтобы их закрепить вы можете использовать монтажную пену.
Дата размещения: 14-01-2017, 05:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: