» » Бытовая техника Korting

Бытовая техника Korting

Пользоваться качественной техникой, по душе любому человеку и если вам нужна только такая бытовая техника, то вам нужна техника Korting. Техника данного производителя вот уже много лет находиться на рынке потребления и пользуется значительным спросом как у более молодого поколения, так и людей в возрасте.

Korting


О технике и компании Korting

Спустя столько лет никто уже не сможет вспомнить с чего начиналась тернистая дорога компании, но в начале бытовая техника не была основным направлением компании, им были трансформаторы, а так же лампочки и блоки питания. Но начиная с 1923 года, предприятие стало одним из главных в сфере по изготовлению фонарей для улиц.

В 1932 году деятельность предприятия расширилась, и оно стало изготовлять радиоприемники. Чуть позже, когда в моду стали входить цветные телевизоры, Korting стал производить цветные телевизоры. Благодаря чему многие другие компании стали равняться именно на Korting. Ведь продукт был качественным, а главное доступным каждому покупателю, благодаря этому техника была популярна в Германии.

По сравнению с Германией, на российском рынке данная техника, не такое долгое время, а именно с 2011 года. К сожалению, многим покупателям совершенно не известен продукт, да и о компании Korting слышали не все.

На самом деле бытовая техника, создается для каждого члена вашей семьи, ведь она многофункциональна, удобна, имеет аккуратный и красивый внешний вид. Преимуществами техники можно считать – внешний вид, материал из которого изготовляется техника, а так же энергосберегающие технологии, монтированные уже непосредственно в каждом устройстве.

Korting, на данном этапе, имеет как встроенное так и отдельное оборудование. Среди техники можно заметить – духовые шкафы, вытяжки, морозильники, плиты, холодильники, микроволновые печки, а так же стиральные машинки.

У данной компании представлен широкий ассортимент климатического оборудования – кондиционеры, как мобильные так и отдельные, вентиляторы, конвекторы, а так же воздухоочистители. Его, равно как и всю технику Korting производят полностью в соответствии с международными стандартами. Это значит, что вся техника качественная и очень надежная. На все товары имеются официальные гарантии.

Технику можно разделить на такие направления:

☑ Электрические или газовые приборы и панели, духовые шкафы.

☑ Бытовая техника – вытяжки для кухни, а так же посудомоечные машины.

☑ Техника для обогрева – радиаторы и обогреватели.

Сказать в завершении хочется о том, что компания Korting награждена многими наградами, а это говорит только об истинном качестве продукции.
Дата размещения: 13-02-2017, 07:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: