» » Врезные замки для дверей

Врезные замки для дверей

Врезные замки для дверейДля того что бы сохранить в безопасности свой дом или квартиру, множество людей пытаются выбрать замок для своих дверей как можно надежней. Так как именно через дверь преступник может легко попасть в ваш дом, и без следов взлома. Что бы снизить риск взлома нужно ставить двери из металла и надежный дверной замок для входной двери, который станет настоящей преградой для злоумышленников.

Какой замок выбрать для входной двери



Самыми хорошими и качественными замками являются врезные. Врезные замки служат основным элементом безопасности вашего дома, а замки другого типа изготовления могут использоваться как дополнительный элемент.

Параметры качественных врезных замков:

☑ Материал из которого изготовляется замок, должен быть качественным.

☑ Конструкция изготовления замка должна быть скрытой, и ключ должен быть только у вас.

Врезные замки, при установке очень хорошо вписываются в конструкцию металлической или деревянной двери, не нарушая работы остальных дверных механизмов и внешний вид конструкции. Чтобы максимально создать безопасность своего дома стоит приобрести замки накладного и навесного вида, как дополнение к врезному замку. Но при установке накладного и навесного замка придется немного изменить внешний вид двери, который не всем может понравиться. А вот врезной замок с ручкой и выглядит эстетически привлекательно, и может иметь различные механизмы, которые обеспечивают его надежную работу.

Виды механизма замков:

☑ сувальдный замок;

☑ цилиндровый замок;

☑ дисковый замок.

Конструкция сувальдного замка состоит из нескольких компонентов, так званых пластин, с помощью которых такой замок обладает большой степенью безопасности.

Цилиндровый замок в средине своей конструкции имеет цилиндр, с движением которого происходит работа самого замка.
Конструкция дискового замка состоит в элементарной работе ключа и поворота, так как при совершении движения, замок закрывается и открывается.

Все эти разновидности в свою очередь имеют отличия и кроме типа конструкции делятся на группы по степени их безопасности.

Группы безопасности врезных замков:

❶ Кодовые замки с наиболее высокой степенью безопасности.

❷ Замки которые имеют большую степень защиты, но чтобы их взламывать особого труда не нужно.

❸ Замки которые можно взломать за 10 минут.

❹ Замки которые нужно взламывать около получаса.

Вывод



Если вы хотите защитить себя и своих близких как можно лучше, не экономьте на покупке замка. Если у вас есть возможность приобрести и установить два замка сразу, то можно сделать и так. Но установить нужно замки разного вида и механизма, для лучшей надежности.

Желаем удачи в установке вашего надежного замка.
Дата размещения: 21-02-2017, 13:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: