» » Все про радиальные шины

Все про радиальные шины

Если водитель разбирается в направленности нитей, тогда он знает, что существуют радиальные шины в интернет-магазине shiny-diski.com.ua.

Рассматривая их структуру, можно заметить, что волокна в таких товарах располагаются от борта к борту, и модели имеют ряд определенных особенностей:

  1. Выпускаются камерные и бескамерные модификации.

  2. Прочный брекер.

  3. Наличие 2-3 слоев.

  4. Прочность каркаса.

  5. Хорошая устойчивость.


Водители чаще всего рассматривают модели с синтетическими волокнами. При изучении радиальных шин, стоит отметить, что они по части растяжения проигрывают диагональным аналогам. Радует, что товары обладают незначительным весом и подходят для разных типов автомобилей. Некоторые выбирают продукцию с нейлоновым кордом. Модели рассчитаны на серьезные скорости, и у них немалый параметр усиления. Стоимость продукции такого плана стартует от 1400 грн.

Все про радиальные шины

Летние автошины



Модели для езды в летнее время, как правило, являются облегченными. Если детально разбирать конструкцию, отмечается уменьшение толщины кордовой ткани. Радиальные автошины в обязательном порядке делаются с усиленными боковинами. Компании Achilles, Kelly предлагают модели с синтетическими волокнами. Они хорошо показывают себя при растяжении. Еще один фактор – это допустимая температура.

При езде на асфальтированной поверхности автошины подвергаются значительным испытаниям, и при разогреве протектора весь удар на себя принимает брекер. Если оцениваются шины с многослойным элементом. Они считаются более не восприимчивыми к высокой температуре. Однако среди низкопрофильных товаров такая продукция не встречается. Особенность многослойных шин кроется в значительном весе. При разгоне автотранспортного средства этого хорошо чувствуется, поскольку снижается управляемость.

Зимние автошины



В зимнюю пору к выбору шины нужно подходить очень ответственно. Для легковых машин конечно можно присмотреть простые варианты, однако не забывать про базовые параметры (ширина, тип, индекс нагрузки). Что касается внедорожников, длина тормозного пути во многом зависит от материала и рисунка протектора, чтобы комфортно чувствовать себя на дороге или шоссе. Если интересуют товары с прочным металлокордом, можно присмотреться к продукции фирм Honour, Imperial.

Есть товары на два либо три слоя. Каркас у них является в меру эластичными, и в ассортименте компаний присутствуют автошины с широкими накладками. Отмечается их устойчивость на наклонных участках дороги. Для грузовых авто в первую очередь играет роль ширина профиля, вес и жесткость брекера.
Дата размещения: 9-04-2019, 07:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: