» » Как найти хорошее агентство недвижимости Днепр?

Как найти хорошее агентство недвижимости Днепр?

Как найти хорошее агентство недвижимости Днепр?Покупка квартиры и дома – это ответственное мероприятие. Очень часто такое событие случается раз в жизни. Именно поэтому многие покупатели так сильно боятся попасть на мошенников и потерять последние деньги. Нечего скрывать, но к сожалению, в этом бизнесе недобросовестных риэлтерских компаний хватает. Возникает логичный вопрос: как выбрать хорошее агентство недвижимости Днепр и не попасть в руки мошенникам.

Выбирать агентство недвижимости следует на такие факторы:

• Следует всегда обращать внимание на срок присутствие компании на рынке. Конечно, подделать документы достаточно легко. Поэтому, перед покупкой жилья необходимо заранее изучить рынок риэлтерских услуг. Как не крути, но компаний, которые были организованны совсем недавно или прямо перед сезоном лучше избегать. Велика вероятность нарваться на агентство-однодневку.

• Размер фирмы и наличие филиалов тоже о многом говорит. Для организации крупного бизнеса необходимы солидные затраты. Зачастую мошенники существуют в единственном экземпляре, где-то в тени, но предлагают невероятно заманчивые скидки и бонусы.

• Наличие сертификатов и премий. Конечно, документы можно подделать, но любой сертификат, награду и премию можно подтвердить в организации, которая эту самую похвалу выдавала. Занимаясь покупкой недвижимости с малознакомой компанией не лишним будет убедиться в оригинальности таких отличительных знаков.

• Наличие рекламы в крупных СМИ говорит о солидных затратах. Зачастую мошенники ограничиваются дешевыми визитками или объявлениями по местному телевиденью или радио. Распространены схемы обмана через социальные сети. За пределами города о такой организации могут даже и не знать.

• Членство в профессиональных сообществах свидетельствует о признании риэлтерской компании в отрасли. Поэтому наличие «членского билета» в отраслевых объединениях или ассоциациях несомненное доказательство хорошей репутации.

Специалисты, которые работают в хорошем агентстве по недвижимости компетентны и всегда стремятся соблюдать сроки исполнения договоров. Соответственно, личное отношение к клиенту тоже имеет большое значение. Конечно, все люди имеют разное понятие о репутации и ее составляющих, но основные моменты, на которые стоит обращать внимание, должны знать все.
Дата размещения: 5-06-2019, 16:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: