» » Для чего нужен кейтеринг

Для чего нужен кейтеринг

Для чего нужен кейтерингДанное слово появилось в нашем слово обороте из английского языка, которое означает общественное питание или снабжение провизией. Но не смотря на происхождение этого слово, понятие кейтеринг пришло из Франции времен правления Людовика четырнадцатого. В настоящее время данная услуга большими темпами распространяется в нашей стране.

Услуга кейтеринг представляет собой организацию выездного общественного питания, а также приготовления еды вне стационарной кухни. Это очень удобно при организации таких праздников, как свадьба или выездная регистрация, корпоративные вечеринки или выпускные вечера. Мероприятий для заказа такой услуги большое множество.

Согласитесь праздновать день рождение, особенно в летнее время, в кафе или ресторане не является самым хорошим вариантом. А вот заказать ресторан к себе на задний двор или на берег реки, это самые незабываемые эмоции как для виновника торжества, так и для гостей. Кейтеринг в Киеве является самым распространенным временем препровождения во время празднования.

Основным плюсом такой услуги является то, что организовать ресторан можно везде, ведь нет привязки к месту. Например, организовать званый ужин на поляне в лесу. Кейтериногвая компания приедет на условленное место расположится, и начнет готовить блюда, которые вы заказали. От вас только потребуется организовать прибытие гостей на свое мероприятие.

Кейтеринг не ограничен лишь одним приготовлением блюд. Множество ресторанов и баров могут предложить выездную барную стойку с профессиональным барменом, который привнесет свои положительные коррективы в ваш праздник благодаря приготовлению коктейлей на разный вкус и цвет.

Особую популярность в последнее время приобретает услуга кейтеринг под ключ. Это означает то, что организация берет на себя ответственность не только за приготовление блюд, но и за оформление места празднования с сопровождением музыкальным. Также для заказа ведущих и фотосъемки и видеосъемки. Заказав данную услугу заказчик совсем может не заботиться об этом.
Дата размещения: 3-10-2019, 06:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: