» » Какие плюсы у домашнего интернета Билайн

Какие плюсы у домашнего интернета Билайн

Какие плюсы у домашнего интернета БилайнЖители города Краснодар активно пользуются услугами компании Билайн, в частности домашним интернетом. Подключить его можно в салоне Билайн, или на сайте http://krasnodarbeeline.ru/.

Плюсы домашнего интернета Билайн:

• Стабильная высокая скорость в регионе;
• Фиксированный IP-адрес;
• Круглосуточная техническая поддержка;
• Использование программ лояльности от компании (переход на более выгодные тарифы);
• Бонусная система (в день рождения, за оплату услуг, за выслугу и т.д.);
• Возможность блокирования некоторых функций.
• Действует скидка 50% первый месяц при подключении.

Тарифы домашнего интернета Билайн



1. Интернет 100 Мбит/сек. Скорость интернета – 100 Мб/сек. Абонентская плата – 300 р первый месяц, 600 р/мес – последующие периоды оплаты. Wi-fi-роутер не входит в тарифный план. Можно оформить аренду роутера за 150 р/мес, или приобрести у поставщика услуг на сайте http://krasnodarbeeline.ru/.

2. Интернет 300 Мбит/сек. Скорость интернета 500 Мб/сек. Абонентская плата 350 р первый месяц, следующие – 700 р/мес. Аренда Wi-fi-роутера входит в тарифный план.

Если у клиента уже есть свой роутер, то его настроят специалисты бесплатно. Также оборудование можно приобрести у поставщика, например Wi-Fi-роутер Билайн Smart Box GIGA. Его рекомендуют для подключения домашнего интернета по сети Ethernet.

Пользователи этого роутера могут беспрепятственно выходить в сеть интернет с нескольких устройств, создавать свои домашние сети, устанавливать устройство в умных домах.

Точка доступа Wi-fi с расширенным диапазоном действия позволяет в полной мере использовать интернет, а быстрая настройка в интерфейсе, помогает настроить роутер самостоятельно, без привлечения специалиста.

Для подключения домашнего интернет по одному из тарифных планов необходимо оформить заявку на сайте, указать личные данные и адрес, через 20 минут с пользователем свяжется специалист (для уточнения времени подключения услуги и установки устройства).
Дата размещения: 2-05-2021, 06:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: