» » Шкафы-купе с раздвижными дверями

Шкафы-купе с раздвижными дверями

Шкафы-купе с раздвижными дверями Шкафы-купе с раздвижными дверями стали для многих из нас привычным предметом интерьера. Дизайнерские решения в этой области весьма разнообразны. Однако сам принцип раздвижения дверей, как правило, одинаков — дверные панели при помощи специальных роликов ездят по трекам в профилях, прикрепленным по всей длине к верхней и нижней внутренним плоскостям шкафа. Часто эти треки дополнительно защищают от механических повреждений специальным порожком.

Шкафы-купе с раздвижными дверямиФирма «Альф» представляет новинку в этой области — шкафы-купе без порогов и нижних треков с дверьми, которые перемещаются в одной плоскости, как у маршрутного такси. Такое новшество было реализовано благодаря механизму итальянской фирмы Sirio. При этом пол остается «нетронутым», поэтому внутрь легко закатить пылесос или тумбу, а высота помещения используется действительно полностью.

Шкафы-купе с раздвижными дверями«Альф» производит шкафы-купе из МДФ с фасадами из массива бука, дуба или сосны. Внутреннее наполнение — любое. Возможна даже различная геометрия шкафов: они могут иметь полукруглый фасад, быть полностью круглыми либо треугольными. По желанию заказчика фирма осуществляет индивидуальное проектирование.

Допустимы различные конфигурации из двух и более дверей. Размер одного полотна — от 60 до 150 см в ширину. Максимальная ширина — 3 м.
Дата размещения: 13-01-2013, 14:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: