» » Мультисплит-система настенного типа

Мультисплит-система настенного типа

Мультисплит-система настенного типа Эта модель новинка российского рынка. В том смысле, что у нас впервые появилась в продаже мультисплит-система, позволяющая использовать от двух до шести внутренних блоков с одним внешним.

Три типа внутренних и два вида внешних блоков позволяют так скомпоновать систему, чтобы она идеально подходила для любого 2-6-комнатного помещения. Какова бы ни была планировка, можно обеспечить комфорт, используя только один внешний блок.

В системе может быть использовано двухсекционное внешнее устройство, если количество кондиционируемых комнат больше трех. В этом случае половина внутренних блоков может работать на холод, в то время как другая будет давать тепло.

Несмотря на высокую мощность, наружное устройство занимает минимум места и может быть расположено на обычном балконе. При этом уровень создаваемого им шума - 47 дБ(А), что на 8 дБ(А) меньше, чем у предыдущей модели. Такого результата конструкторам удалось достичь благодаря использованию новейших горизонтальных компрессоров спирального типа. Они не только бесшумны, но и намного долговечнее традиционных.

Другая важная особенность этой системы - инверторное управление. То есть компрессоры работают не короткими включениями на полную мощность, а постоянно. После того как температура достигла заданного значения, инверторный кондиционер сбрасывает обороты и очень точно поддерживает ее на необходимом уровне. В результате экономится до 30 процентов электроэнергии, уменьшается износ кондиционера.
Дата размещения: 1-02-2013, 22:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: