» » Настенные сплит-системы: преимущества

Настенные сплит-системы: преимущества

Настенные сплит-системы: преимущества На сегодня remont-dmb.ru является очень востребованной услугой. Большой интерес клиентов вызывают настенные кондиционирующие устройства. Они способны поддерживать идеальный микроклимат в офисах, в магазинах, в квартирах, загородных домах и т.д. Такие кондиционеры рекомендуется монтировать в помещениях, площадь которых составляет 10 м2 -100 м2.

Настенные сплит-системы представляют собой современные кондиционеры, состоящие из внешних компрессорно-конденсаторных и внутренних испарительных блоков. Внешние блоки, как правило, устанавливаются на фасадах сооружений, а внутренние - внутри помещений на стенах, полу, потолках, включая и встраивание в подвесных потолках. Это особенно актуально для помещений, например, промышленного профиля.

У настенных сплит-систем немало преимуществ. Кроме поддержания в помещениях комфортного уровня температуры и необходимой влажности, они обладают уникальной функцией по многоступенчатой очистке воздушного пространства. Имея специальные фильтры, они нейтрализуют любые бытовые запахи. Устройства осуществляют обезвреживание воздуха от аллергенов, от всевозможных вирусов, от бактерий, пыли, спор плесени.

Достаточно часто настенные кондиционеры включают одну, две или больше функциональных частей. Внутренние блоки настенных кондиционеров располагаются в помещениях, а внешние – снаружи зданий. При этом для того, чтобы сократить длину коммуникаций, внутренние блоки рекомендуется устанавливать у окон наверху стены, а наружные - под окнами. remont-dmb.ru проводится поэтапно.

К важным преимуществам современных сплит-систем относится удобное управление и абсолютная безопасность эксплуатации. Они располагают пультами и автоматическими режимами работы. Поэтому даже при экстренном отключении электрической энергии сохраняют настройки, обеспечивая в помещении оптимальные микроклиматические условия.

Преимущество, которое, также, необходимо отметить в оригинальных настенных системах, заключается в способности конструкций охлаждать только тот воздух, который есть в комнате. К достоинствам изделий относится высокая эффективность, низкий шумовой уровень, свобода в выборе места расположения, возможность выбора вида внутреннего блока и прочее. Все это делает настенные кондиционеры популярными, востребованными и по-настоящему незаменимыми.
Дата размещения: 29-03-2013, 10:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: