» » Кухня в разных вариациях

Кухня в разных вариациях

Кухня в разных вариациях Как известно, можно обойтись и без уголка в гостиной, и без телевизора, но без кухни обойтись невозможно. Поэтому, обдумывая интерьер кухни, нужно учитывать сразу несколько обстоятельств. Первое, на что необходимо обратить свое внимание и от чего отталкиваться, это, конечно, размеры. Современная индустрия производства мебели и бытовой техники предлагает очень большое разнообразие вариаций дизайна.

Они могут подойти и при ремонте малогабаритной квартиры, и, когда идет www.rosstroy.com, которые своим владельцам дают возможность планировать и строить просторные кухни.

Но, ведь, в кухне важным является не только дизайн. Необходимо также уделять достаточное внимание функциональности, эргономике и оснащению техникой гарнитура.

Кухня в разных вариациях Вариантов, как известно, может быть масса. Рассмотрим два из них. Встраиваемая кухонная мебель. В этом варианте, обычно, встраиваемыми выполняются плита, холодильник, духовой шкаф, реже посудомойка, вытяжка и микроволновка.

В общем, встраиваемая техника, конечно, очень хорошее и удобное решение современности. Встройка очень хорошо вписывается в интерьер малогабаритных кухонь, имеет большое разнообразие гамм цвета и композиций.

Модель Рабочий треугольник. В таком варианте возможно разделение даже обычной кухонной плиты: на варочную поверхность и духовой шкаф, что позволяет размещать части этого устройства практически в разных концах наших, зачастую, очень небольших кухонь.

Варочная часть может быть и газовой и электрической. Духовой же шкаф, в свою очередь, кардинально отличается от обыкновенной духовки, т.е. появилось очень большое количество дополнительных функций.

Точно так же изменились и холодильник с мойкой. Холодильник стал двух- и трехкамерным и обзавелся автоматикой. Мойка, в свою очередь, стала выполняться не только из нержавейки, но и из большого числа разных других материалов.


Дата размещения: 18-05-2013, 12:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: