» » Подготовка стен при обшивке сайдинга

Подготовка стен при обшивке сайдинга

Подготовка стен при обшивке сайдингаИзвестно, что стены не нужно очищать от старой отделки во время обрешетки сайдинга. Но от мешающих в работе веток деревьев и вьющихся растений нужно избавиться. Также требуется демонтировать фасадные фонари и водосточные трубы.

Если вы хотите также следить за уровнем топлива, то на сайте http://www.italian-mirrors.com/ можно найти емкостные датчики уровня топлива.

Потребуется снять ветровые доски, ставни, планку между фундаментом и стеной, декоративные планки, которые находятся вокруг окон и дверей, внешний подоконник, угловые доски и водоотливы.

В том случае, если плесень или гниль образовались на поверхности фасада, то обязательно от нее нужно избавиться и стены обработать антисептиком. Следует прибить отставшие доски и панели.

Подготовка стен при обшивке сайдингаС помощи отвеса или уровня потом требуется определить то, насколько старые стены являются ровными. Также насколько ровно установлены дверные и оконные коробки. В том случае, если есть перекосы, то желательно их устранять.

При утеплении стен и установке обрешетки, необходимо помнить определенные правила. Для того чтобы уложить утеплитель, обрешетка должна быть установлена на необходимом от старого фасада расстоянии.

Она крепиться к стенам при помощи дюбель-гвоздей или саморезов. Враспор, в промежутке между стойками закладывается утеплитель. Экструдированный пенополиуретан или пенопласт может быть использован в качестве утеплителя.

При использовании ватных материалов они могут пропитываться влагой, в результате чего утеплитель потеряет свои качества. Отделка фасада сайдинга, выполненная правильно, сделает ваш дом более теплым, красивым, защитит его от агрессивных внешних воздействий и безусловно продлит срок службы дома.

Доступные цена на сельскохозяйственную технику Вы найдёте сайте hhttp:, где можно выбрать оборудование для садово полевых работ.
Дата размещения: 9-07-2013, 20:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: