» » Тонированные пластиковые окна

Тонированные пластиковые окна

Тонированные пластиковые окнаОкна существуют для того, чтобы пропускать в дом солнечный свет. Но часто расположение дома или планировка квартиры таковы, что через окна поступает слишком много света. В этом случае хорошим выходом станет использование тонированных окон.

Таким свойством обладают окна пластиковые которые можно найти здесь terraokna.ru и которые не только защищают от шума, но и от прямых солнечных лучей в жаркие дни лета. Ведь иногда приходиться защищать от такого количества света не только себя, но и комнатные растения. Они не должны быть обделены светом, но и его избыток может пагубно на них отразиться. Таким образом, тонирование помогает решить эту проблему.

Тонирование – это технология, которая позволяет наносить на стекла светозащитную пленку разных цветов. Пленка располагается на внутренней стороне стекол, поэтому ей не страшны никакие погодные условия или перепады температуры. Выбор цветов и узоров настолько широк, что можно подбирать их под свой интерьер.

Тонированные пластиковые окнаКроме защиты от солнечных лучей пленка придает стеклу прочность, защищает его от ударов. Если стекло разбивается, осколки остаются на пленки, что повышает безопасность окон.

Пленка представляет собой прозрачный полимер, на который нанесен тонкий слой металла: меди, алюминия, титана. Заводское качество тонирования обеспечивает отличные эксплуатационные качества стекол.

Тонировочная пленка защищает помещение от нагрева, что существенно позволяет экономить на кондиционировании. Кроме того, внутренняя обстановка, обивка, благодаря отсутствию прямых солнечных лучей, сохраняются от выгорания.
Дата размещения: 5-08-2013, 21:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: