» » Кухонные мойки Blanco

Кухонные мойки Blanco

Кухонные мойки BlancoВыбор кухонной мойки.

Если вы делаете ремонт на кухне, то делаете его или на определенное время (скажем, в съемной квартире, когда самое главное - не потратить лишних денег), или для себя, в собственном доме. В этом, последнем варианте, уже не так важно сэкономить, как выбрать все самое качественное, чтобы служило годами, радовало жену, заставляло ахать гостей и родственников... и, конечно же, чтобы подольше не возвращаться к затратной и хлопотной теме ремонта!

 Если с обоями на стены ваша жена уже давно определилась ("Как у Люси, только подороже!"), а плиту вы сами выбрали, перечитав кучу технических характеристик, то с кухонной мойкой труднее. Как выбрать ту, что не потемнеет, не поржавеет, будет выглядеть более чем прилично и ,будет удобной в эксплуатации?

 В этой статье мы расскажем про кухонные мойки Blanco - их характеристики, достоинства и новшества на рынке раковин для кухни.

 Материалы: нержавеющая сталь, керамика и SILGRANIT. С первым вариантом, думаю, вы знакомы - он классический и в целом привычный, хотя сталь с зеркальной полировкой выглядит очень "нарядно" и дорого. Второй - для эстетов: белые и пастельные тона, мойки приятные на ощупь, устойчивы к царапинам и кипятку.

И наконец, раковины из SILGRANITа, которые внешне похожи на хорошо отшлифованный камень и на 80% состоят из гранитной крошки. Их преимущества (кроме оригинального внешнего вида): ударопрочные, не выцветают, выпускаются в благородных тонах - черных, серых и даже "шампань". К тому же, такая мойка будет гармонично смотреться рядом с гранитным столом или кухонной поверхностью.

 По типу монтажа они бывают врезными (герметично встраиваются прямо в кухонную поверхность - сверху или на один уровень со столешницей). Кроме этого, в ассортименте кухонных раковин Blanco есть варианты с монтажом под столешницу. Такие модели выглядят очень аккуратно и удобны в уходе.

 По количеству чаш кухонные мойки Blanco можно разделить на:
- с 1 основной (то есть с единственным отделением),
- с основной и дополнительной чашей (два отделения разных объемов с двумя сливами),
- с двумя основными чашами (два отделения мойки одинаковых объемов, оснащенные сливами).

А также они бывают:
- с крылом (дополнительная поверхность сбоку, скажем, для разморозки продуктов),
- без крыла.

 И еще одно. Сколько бы ни стоила выбранная вами кухонная раковина, кокого бы не была красивого дизайна, помните: самая идеальная мойка для кухни - это та, которую вы практически не замечаете. Вы пользуетесь ею ежедневно, часто - и помногу раз в день, и ни разу не останавливаетесь на мысли о потускневшей поверхности, пятнах, царапинах или негерметичном стыке...

Если у вас дома именно такая - поздравляем, значит, вы сделали отличный выбор!
Дата размещения: 4-09-2013, 17:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: