» » Разновидности окон

Разновидности окон

Разновидности окон Говоря о разновидностях окон, хочется отметить, что на сегодняшний день, существуют три вида окон, которые пользуются особой популярностью и спросом. Это деревянные окна, пластиковые и алюминиевые.

Тем, кто хочет установить новые окна defenster.com.ua, которые отличаются высоким качеством и эстетически привлекательны.

Как показывает современная практика, сегодня деревянные окна изготавливают либо из двух видов древесины: лиственные и хвойные породы. Что касается лиственных пород, то сюда можно отнести: красные породы и дуб, из хвойных: пихта, сосна и ель. Сегодня огромное количество людей предпочитают деревянные окна из-за их положительных качеств.

Разновидности оконВедь деревянные окна являются экологически чистыми, что играет существенную роль в выборе. Говоря о пластиковых окнах нельзя не сказать, что они сегодня также востребованы и популярны. Материал, из которого изготавливают окна - поливинилхлорид. В современном мире считаются одним из дешевых вариантов окон, который в основном доступен для наших граждан. Алюминиевые окна сегодня также приобрели популярность и спрос.

Как утверждает большинство производителей, такой вид окон сможет прослужить около 60 лет. Более того, популярность этого типа окон можно с легкостью объяснить тем, что они ничем не уступают по экологичности деревянным окнам. Но у них есть и недостатки, например они, обладают высокой степенью теплопроводности и плохо удерживают тепло.

Надеемся, что после прочтения нашей статьи, вы сможете сделать правильный выбор окон, которые прослужат вам на протяжении длительного периода времени.
Дата размещения: 19-10-2013, 18:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: