» » Роллеты на окна

Роллеты на окна

Роллеты на окнаРоллеты изготавливают из разнообразных сплавов алюминиевого материала. Сплав алюминия не боится ржавчины, экологически безопасный и очень прочный. Устойчивы к воздействию осадков и изменениям температуры. В жестких климатических условиях защитные роллеты не теряют свои характеристики.

На сегодня существуют разнообразные полимеры, которыми покрывают поверхность роллетов. Их несложно мыть и к ним не липнет пыль. Роллеты имеют различные типы привода.

При покупке можно выбрать электрический или ручной привод. При больших помещениях с большими окнами выбирают привод электрического типа. Это наиболее удобный вариант. С одним нажатием кнопки можно открыть или закрыть роллеты.

При этом роллеты которые имеют систему программирования, закрываются и открываются автоматически в заданное время. Грузоподъемность электрических устройств до 200 кг. Управление устройством осуществляются при помощи радиопультов, замковых включателей и пластиковых карт.

Ручной или механический привод отличается экономичностью и практичностью. Но рекомендуется их использовать только для легких роллетов. К механическим приводам относятся: шнуровой, кордовый и пружинно-инерционный привод.

Шнуровой привод относятся к дешевым приводам для роллетов. Грузоподъемность до 15 кг. Кордовый привод имеет грузоподъемность до 80 кг. Наиболее распространенный привод пружинно-инерционный. Грузоподъемность этих приводов в диапазоне от 5 до 100 кг.
Дата размещения: 20-12-2013, 14:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: