» » Плитка для прихожей

Плитка для прихожей

Плитка для прихожейПрихожая комната является помещением с повышенной проходимостью. В то же время она, как никакая другая комната – визитная карточка квартиры. Именно поэтому, выбирая для облицовки пола плитку, нужен особо тщательный подход.

На сегодняшний день существует такой сервис, как - плитка на дом, когда и заказ, и получение товара производятся, не выходя из дома. Прежде всего, необходимо определиться с тем, какой именно тип напольной плитки будет для прихожей использован.

Это может быть кварц-виниловая плитка, керамогранитная, керамическая и т.д. Все зависит от того, на чем именно хозяева квартиры делают акцент. Если акцент сделать на повышенной функциональности и износостойкости, то кварц -виниловая плитка и керамогранит подходят для прихожей именно с этими функциями.

Плитка для прихожейЭти два варианта плитки способны выдержать в прихожей очень большие нагрузки. К тому же они устойчивы к царапинам, влаге, перепадам температур. Но плитки такого типа, как правило, обилием декоративных элементов похвастаться не могут.

Тем владельцам квартир или домов, кто ориентируется не только лишь на прочность но и на декоративность, прежде всего подойдет для прихожей керамическая напольная плитка. Бесспорно, она по износостойкости уступает немного кварц-винилу и керамограниту, но также прослужит много лет владельцу, при надлежащем уходе.

Зато такая плитка отличается разнообразной цветовой палитрой и богатым выбором рисунков. Она может имитировать паркет или ковровое покрытие, изобиловать бордюрами и вставками, состоять из геометрических повторяющихся элементов, которое относятся к истории разных стран и эпох, быть глянцевой или матовой, абсолютно ровной или рельефной.
Дата размещения: 17-01-2014, 20:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: