» » Строительство домов из оцилиндрованного бревна

Строительство домов из оцилиндрованного бревна

Строительство домов из оцилиндрованного бревна Дома из бревен с давних веков пользовались большим успехом, эта тенденция возросла и в наше время. Бревна это натуральный, удобный, простой в использовании материал. Причем из них строили и хатки, избы и целые княжеские терема.

На сайте www.art-build.ru можно заказать строительство домов из оцилиндрованного бревна. Однако, по своей форме они не очень функциональны, ведь, как правило, низ у них плотный и широкий, а вверх значительно тоньше и острее. Такая природная коническая форма, требует подбора материала, поэтому сроки значительно больше. Само строительство неудобно, приходиться комбинировать бревна, и искать подходящие для отдельных случаев строения.

Строительство домов из оцилиндрованного бревна Но нашли выход из этого затруднительной ситуации, стали перед продажей бревна обрабатывать, придавая им одинаковую и стандартную форму цилиндра. Что сократило в итоги сроки сбора коробок из бревен, а также позволило изготовлять и продавать такие бревна в больших промышленных объемах.

Подгонка размеров изделий производят на специальном предприятии, поверхности и формы максимально близки к одному стандарту. Они отшлифованы и у них привлекательный и свежий вид. Теперь собрать сруб на стройплощадке подобно игре в детский конструктор.

Оцилиндрованные бревна трудно подвергнуть деформациям, при выпуске их уже обрабатывают веществами для защиты от гнили, и от возможности воспламенится. При этом строителю доступны любые проекты здания и изящные особняки и небольшие и крепкие бани. Одинаковые материалы могут быть соединены под любым углом и украшены любым декором.
Дата размещения: 22-01-2014, 13:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: