» » Карнизы потолочные

Карнизы потолочные

Карнизы потолочныеПривычно видеть, когда шторы в квартире или в доме висят на металлических гардинах. Такое очень часто можно встретить особенно в большей части квартир нашей страны. А все потому, что менталитет людей, иногда, не позволяет отступать от стереотипов.

Можно приобрести via-profi.ru, и обратиться в сервис по их установке. Рассматривая вопрос с другой стороны, это все предрассудки, сейчас выгоднее использовать карнизы для штор. Они могут быть настенными или для потолочного крепления. Нас интересует второй вариант, как символ объемного построения.

Согласитесь, что шторы не идут стандартного размера. Их выпускают в соответствии с преобладающим спросом. А он, как это бывает, не отвечает требованиям широкого слоя потребителей.

Вот и приходится покупать шторы, после того, как согласовали индивидуальный заказ. Хотя, если посмотреть на эту проблему с другой стороны, то получается даже оригинально. Осталось только правильно зафиксировать потолочный карниз и можно сказать, что декор готов.

Карнизы потолочныеСделаем небольшое отступление и скажем, что карнизы отличаются по грузоподъемности. Они могут выдерживать легкие ткани, средние и тяжелые материалы. Таким образом, при покупке изделия, ориентируйтесь на вес своих штор.

В противном случае, вам придется тратить деньги на новый карниз или вешать другие шторы. Но это так не хочется делать, тем более что уже выбрали цвет и фактуру ткани. Поэтому, тщательно выбирайте конструкцию карниза. При возникновении затруднений, обязательно интересуйтесь у консультантов магазина, чтобы зря не расходовать деньги.
Дата размещения: 8-05-2014, 16:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: