» » Frette - повседневное удовольствие от жизни

Frette - повседневное удовольствие от жизни

Frette - повседневное удовольствие от жизниВыбирая себе качественное постельное белье, в первую очередь, мы ожидаем того, что наволочки, простынь и пододеяльник идеально подойдут по размеру и не потеряют своих размера и формы после стирки. Конечно, служить белье должно долго, но не менее важен и дизайн, которые создает облик спальни и формирует Ваше самоощущение в ней. Важны также и Ваши личные, субъективные, тактильные ощущения. Что хорошо для одного, будет «смертью» для другого. Особенно это касается нежной и чувствительной кожи, какая обычно бывает у детей и женщин.

Конечно, в рядовом магазине Вам могут и не дать потрогать все имеющееся постельное белье. Но совсем другое дело будет в элитном бутике, каких в Петербурге не мало. Среди таких бутиков можно назвать итальянский FRETTE. Бутик www.frettespb.ru находится по адресу - Суворовский пр., д. 61. Во FRETTE работают только опытные консультанты, там всегда есть огромный выбор, а коллекции постоянно обновляются. Вам все покажут, расскажут и дадут потрогать.

Бутик продает только высочайшего качества. Итальянцы славятся своей размеренной, неспешной жизнью и любовью к ее простым радостям, поэтому и постельное белье у них соответствующее.

В приличном бутике Вы сможете сделать свой выбор основательно, чтобы потом не разочаровываться и не сожалеть о потраченных напрасно средствах. Вы сможете оценить качество полотна, вывернуть белье наизнанку и посмотреть швы, даже понюхать его. Часто обеспеченные клиенты бутиков не считают нужным делать такие вещи, но это большая ошибка.

Постельное белье определяет качество нашего сна, а он занимает примерно треть нашей жизни. И если белье будет неприятным для Вашей кожи, Вы рискуете недосыпать и просыпаться раздраженным, что непременно скажется на всех Ваших дневных делах и отношениях с людьми.

Современное постельное белье бывает самой немыслимой и совершенно удивительной по своей красоте расцветке. Однако и тут надо соблюдать осторожность. Например, если Вы чувствительный человек и обладаете подвижной психикой, возбуждающих красного, желтого и оранжевого в спальне лучше избегать. Постельное белье, конечно, следует гармонично сочетать с мебелью и всеми остальными элементами дизайна.

Точно так же тщательно нужно выбирать. Плед – вещь универсальная, выполняющая одновременно декоративную и согревающую функции. Но здесь важно опять-таки не попадаться на крючок красивой расцветки.

Меховой плед обладает необычной текстурой и выглядит довольно эстетично. Он делается из различный синтетических волокон и очень похож на натуральный мех. Поэтому перед покупкой тщательно проверьте все пледы на ощупь. Плед должен подходить Вам не только визуально, но и тактильно.
Дата размещения: 23-05-2014, 11:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: