» » Трансформируемая мебель – отличное решение для небольшой квартиры

Трансформируемая мебель – отличное решение для небольшой квартиры

Трансформируемая мебель – отличное решение для небольшой квартирыДалеко не все из наших читателей обладают «достаточным» количеством жил. площади, соответственно, чтобы «впихнуть» все жизненно-необходимое в это небольшое помещение приходится изловчаться. Если подойти неправильно к решению данного вопроса, то, скорее всего, получится такой себе «советский» вариант – мало места, зато стоит в зале кресло, диван и даже «стенка» (изживший себя предмет мебели), заполненная ненужной посудой, которая не будет использована никогда с вероятностью в 99%.

Но есть более «красивые» варианты решения вопроса, расширить квартиру мы, к сожалению, вам не сможем своими советами, но вот организовать пространство максимально эффективно и в целом оптимизировать данный процесс – запросто. Заплатив небольшие деньги можно обзавестись трансформируемой мебелью, варианты и модификации оной существуют самые разные. К примеру – в зале можно установить книжный шкаф (который годится для всего, чего угодно, особенно если оснащен закрывающимися шкафчиками), его вы можете видеть на фото, в него встроено аж 4 стула и полноценный стол. Их можно достать, когда к вам пришли гости, в остальное же время гостиная не будет заполнена ничем подобным, мешающимся под ногами.

Есть всевозможные «раскладывающиеся» варианты столов, стульев и даже мягкой мебели, поискав хорошенько в интернете вы сможете дешево, стильно, а главное – практично обустроить свою квартиру.
Дата размещения: 10-09-2014, 03:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: