» » Рулонные шторы – неотъемлемый элемент оконного декора в современном интерьере

Рулонные шторы – неотъемлемый элемент оконного декора в современном интерьере

Рулонные шторы – неотъемлемый элемент оконного декора в современном интерьереПопулярность и востребованость рулонных штор на сегодняшний день неоспорима. Современные дизайнеры интерьера все чаще используют данный элемент оконного обрамления в современных проектах интерьеров. Оформление оконных проемов рулонными шторами актуально для любых помещений, как для офиса, так и для дома, так же, достаточно часто применяется такое оформление для окон в ресторанах и кафе, в медицинских и учебных заведениях.

Рулонные шторы идеально подходят для их установки на пластиковые окна, которые используются достаточно часто. Такой оконное обрамление позволяет в большей мере обеспечить многофункциональность окон из ПВХ и создать уютную атмосферу в любом помещении.

http://investoll.com.ua/ru/catalog/shtoruОгромное разнообразие видов рулонных штор, а именно материалов, которые используются для их изготовления, цветовых и оттеночных решений, разнообразие рисунков и фактур, позволяет создавать уникальные дизайнерские интерьерные проекты, изюминкой которых являются оконные проемы, украшенные таким обрамлением как рулонные шторы.

В уходе за рулонными шторами не возникнет никакой сложности, так как они отталкивают грязь и пыль благодаря специальной пропитке ткани, что позволяет при необходимости просто протирать рулонные шторы влажной тканью или губкой для удаления загрязнений. Функциональность данного оконного оформления позволит обеспечить необходимый уровень светопроникновения, а простота конструкции позволит управлять данными процессами даже ребенку.

На сегодняшний день, рулонные шторы являются наиболее современными, практичными, распространенными и востребованными обрамлениями для оконных проемов, которые заслужили признание у большинства потребителей, что является наиболее значимым фактором, которым они обладают.
Дата размещения: 5-11-2014, 13:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: