» » Качественные и многофункциональные детские комоды от производителя

Качественные и многофункциональные детские комоды от производителя

Качественные и многофункциональные детские комоды от производителяС появлением ребенка в семье родителям нужно обустроить для него отдельное место. И дело касается не только кроватки, но и мебели, которая позволит хранить вещи, необходимые для ухода за малышом. При этом часто самый маленький член семьи обладает достаточно большим приданным, которому мало места во взрослом шкафу.

Решить эту проблему могут детские комоды. Как правило, они подходят как для новорожденных детей, так и малышей младшего и среднего возраста. В отличие от обычных моделей, детские пеленальные комоды специально оборудованы для детей грудного возраста. Наличие пеленального столика гораздо повышает удобство и комфорт мамы во время переодевания малыша.

Все необходимые вещи – подгузники, салфетки, пеленки, одежда – всегда под рукой. Не нужно искать куда-то вдруг запропастившуюся вещь. Время, потраченное на поиск бутылочек или средств гигиены, вы сможете посвятить малышу.

Преимущества детских пеленальных комодов



Многие мамы с ужасом вспоминают времена, когда им приходилось переодевать ребенка на обычном столе или кровати. Спина постоянно устает, что доставляет дискомфорт и маме, и малышу. Детские пеленальные комоды имеют оптимальную высоту для роста взрослого, а ширина столика позволяет крохе чувствовать себя комфортно. Кроме того, они оборудованы специальными ограничителями, которые обеспечивают безопасность малыша, когда кроха уже начинает переворачиваться на бочок или животик.

По мере взросления ребенка детские комоды не теряют своей актуальности. Если пеленальный столик уже не потребуется, то в ящиках когда-то пеленального комода малыш может сложить свою одежду, постельное белье, игрушки. Учитывая небольшую высоту изделия, ребенок сможет сам складывать вещи, не прибегая к помощи родителей.

Большой выбор детских пеленальных комодов в интернет-магазине “Мобстер”



В обычных мебельных магазинах ассортимент детских пеленальных комодов, как правило, ограничен парой моделей. Да и стоимость таких удобных приспособлений достаточно высока. Если вы хотите www.mobster.kiev.ua, который отвечает всем современным нормам качества, интернет-магазине “Мобстер” окажет помощь в подборе мебели.

В каталоге представлено большое количество моделей от брендов Глобус и Irelle, которые стоят дешево и порадуют своим оснащением и цветовой гаммой. Яркие расцветки идеально подойдут для детской комнаты, а вместительные ящики понравятся мамам. За невысокую цену вы станете владельцем отличной мебели, которая прослужит много лет. Сделать заказ могут жители Киева и других регионов Украины.
Дата размещения: 20-02-2015, 11:12

написал: Денис | 20 февраля 2015 11:35


Мне очень понравилось. В ближайшее время обязательно подумаю о покупке. С начала определюсь с выбором.
написал: Алла | 20 февраля 2015 12:31


Чистая правда - детский комод действительно очень полезная вещь, если не сказать - необходимая. А то, что комод можно оборудовать еще и пеленальной доской, - ценная находка.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: