» » Типы смесителей

Типы смесителей

Типы смесителейЛюди довольно часто приобретают различные, качественные вещи. Однако же лишь некоторые современные жители мегаполисов сегодня знают все о правильном выборе смесителей. Вам совершенно ничего не известно об этом, советуем прочесть статью.

Что такое смеситель



Сантехнические приборы, позволяющие пользователям получать воду нужной температуры и регулировать ее потоки, носят название смесители для ванной комнаты. Известные изготовители поставляют на рынок различные модели и виды этого оборудования.

Типы смесителейНамного ранее эти конструкции были изобретены одним из знаменитых на весь мир ученых – физиков. Случилось это примерно еще в середине 19 столетия. Патент получен специалистами позже.

Тогда однопорядковые смесители были совсем не такими, как сейчас. Массовое производство налажено совсем недавно. Выберите в каталоге тот смеситель, какой больше нравится хозяевам и устраивает по цене.

Классификация и конструкция



Типы смесителейКак правило, у одно рычажных смесителей имеются вентили, предназначенные для подачи холодной воды. Она подается в основном по трубам.

Те устройства, какие производители сделали электронными намного качественнее, чем многие другие смесители. Работают же они, запоминая на память заданную температуру горячих и холодных водных потоков.

Грязными руками к маховику прикасаться нельзя, иначе он выйдет из строя. Поднесите посуду под кран, конечно же, если только у вас сильно заняты руки. Имеется декоративная подсветка, музыкальное сопровождение. Включив душ и начиная умываться, прислушайтесь к звукам музыки. Знаете, как это интересно и приятно!

В продаже постоянно есть и многие другие смесители. Желая приобрести их, обратитесь к продавцам – консультантам, работающим на сайте.

Типы смесителейНелегкой задачей считается выбор смесителя для кухни.

На рынке всегда можно найти широкий ассортимент самых разнообразных сантехнических конструкций:

  • Пластмассовые;
  • Металлические;
  • Комбинированные;
  • Фильтрующие;
  • Стандартные;
  • Термометрические;
  • Керамические и прочие.


Все они полностью соответствуют определенным, технологическим правилам. Отдайте свое предпочтение бесконтактному или одно рожковому смесителю.
Дата размещения: 2-03-2015, 05:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: