» » Инновации, воплощенные в смесителях для ванной

Инновации, воплощенные в смесителях для ванной

Инновации, воплощенные в смесителях для ваннойИнновации в бытовой сантехнике не обошли стороной смесителей для ванной и воплотились в их улучшенном дизайне и конструкции. Как результат на смену традиционным приборам пришли усовершенствованные модели, обеспечивающие комфорт во время их эксплуатации. Если при использовании классического двухзахватного смесителя требуется участие обоих вентилей, то с применением однозахватного устройства процесс намного упростился. Достаточно рукоятку поднять и затем повернуть ее в нужную сторону.

Элементарные действия решают сразу два вопроса: регулируют напор и оперативно выбирают определенный температурный режим. Но еще более совершенной моделью является термостатический смеситель. Он представляет собой экономичный, безопасный и удобный сантехнический прибор, обеспечивающий максимальное удовольствие от принятия ванны.

Чем привлекателен термостатический смеситель для пользователя?



Дискомфорт во время принятия ванны доставляют внезапные перепады напора и температуры воды. Исключить такие неприятности под силу термостатическому смесителю благодаря его техническим характеристикам. Смешивая горячую и холодную воду, он мгновенно реагирует на внезапные изменения напора или температуры, исправляя и корректируя их показатели. При отключении воды смеситель автоматически перекрывает систему доступа.

Безопасность, экономичность и удобство являются главными показателями смесителя с термостатом, которые привлекают пользователя. Благодаря применению инновационной технологии внешняя поверхность прибора не нагревается до опасной температуры, что исключает негативные ситуации при случайном соприкосновении. Система термостата обеспечивает корректную подачу воды в заданных пользователем параметрах даже при резких скачках давления в сети.

Поддержание температуры на необходимом уровне позволяет комфортно принимать водные процедуры. При временной остановке подачи воды термостат автоматически обеспечивает прежнюю температуру при дальнейшем ее включении. Экономичность термостатического смесителя для ванной гарантирует окупаемость его стоимости за небольшой промежуток времени. Его установка и последующая эксплуатация позволяет рационально использовать воду, благодаря чему обеспечивается экономия ресурса.

Модели термостатического смесителя



Для создания гармоничного дизайна ванной комнаты подбирают сантехнические приборы соответствующего стиля. Модельный ряд устройств с термостатом позволяет выбрать изделие необходимого вида для его сочетания с другими предметами и аксессуарами ванной. Приобретая удобный в эксплуатации смеситель, покупатель обеспечит себя и свою семью надежным и безопасным сантехническим прибором.
Дата размещения: 24-04-2015, 01:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: