» » Светодиодное LED освещение

Светодиодное LED освещение

Светодиодное LED освещениеСветодиодное освещение LED - это будущее искусственного освещения, которое из года в год набирает большую популярность. В качестве источника света выступают светодиодные лампы.

Данный вид освещения особенно привлекает дизайнеров, это и неудивительно, ведь led освещение может быть однотонным или разноцветным. Благодаря своей надежности данный вид освещения можно использовать в самых труднодоступных местах.

Светодиодная подсветка – это еще одно качество, которое привлекает дизайнеров. Но это далеко не все преимущества LED освещения.

Достоинства светодиодного освещения:

1. Работа при различном напряжении. В наше время перепады напряжения случаются довольно часто. Обычные лампочки в этом случае сгорают или же тускло горят, светодиодные могут работать в диапазоне от 80 до 230 вольт. Поэтому, если у вас такие случаи частое явление, то LED – освещение, то, что вам нужно.

2. Низкие эксплуатационные расходы. Светодиодное освещение не требует пускорегулирующей аппаратуры. Не стоит опасаться и короткого замыкания, так как обычное напряжение такого освещения находится в районе 1.5-12 В.

3. Не выделяет тепла. В отличие от обычных ламп, светодиодные аналоги практически не выделяют тепла, поэтому их можно использовать на натяжных потолках.

4. Быстрое освещение. В отличие от обычных ламп накаливания, светодиодные лампы мгновенно дают 100 процентов света, не нужно ничего ждать.

5. Нет ультрафиолетового излучения. Другие модели лампочек активно привлекают к себе различных насекомых, светодиодные модели не имеют такого свойства.

6. Внушительный срок службы. Так как светодиодные лампы представляют собой кристалл, в нем нет никаких частей, которые могут перегореть или разбиться, поэтому и срок службы очень большой (до ста тысяч часов).

Именно поэтому данное освещение имеет внушительную популярность.
Дата размещения: 27-07-2015, 03:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: