» » Как выбирать мебель для спальни и почему я предпочла именно итальянскую

Как выбирать мебель для спальни и почему я предпочла именно итальянскую

Как выбирать мебель для спальни и почему я предпочла именно итальянскуюМебель в вашем доме является одной из важнейших деталей интерьера. Естественно она должна быть качественной, чтобы прослужить как можно дольше. А также помогла осуществить мою мечту в виде прекрасного комода в спальне.

Критерии по которым я выбирала мебель итальянскую мебель



Нередко мебель выдержана в едином стиле.

В этом случае можно выбирать специальный костюм, в котором присутствуют такие элементы:

➤ кровать;

➤ прикроватные тумбочки;

➤ шкаф-купе;

➤ зеркало;

➤ комод;

➤ туалетный столик.

Подобный набор не является догмой. Его можно менять, руководствуясь своими представлениями о гармонии. К примеру, можно дополнить гарнитур перегородкой или передвижными консолями. Большое значение для выбора составляющих гарнитура имеет размер спальной мебели.

Определение стиля помещения



Как и всегда, когда проводится ремонт, нужно определиться со стилем комнаты. Это может быть строгая классика с использованием темной кровати, в которой дубовое изголовье, а также шкафов с ножками. Если у вас не очень большое помещение, то хорошим выбором будет вариант хай-тека или минимализма. В этом стилевом решении используются светлые оттенки, минимальное количество мебели, множество современных аксессуаров. Самое главное - ощущение легкости.

Для тех, кому нравится плавность в формах, нестандартность решений, подойдут гарнитуры, выполненные в таких стилях, как модернизм или ар-нувоот, которые так же можно выбрать в широком ассортименте итальянской мебели. Нужно понимать, что вышеназванные стили не являются единственными для спальни.

Можно пойти и нестандартным путем. Например, обустроить комнату в стиле кантри. Если вас интересует качественная спальная и кухонная мебель италия предлагает массу вариантов. Самое главное, чтобы стиль помещения был гармоничным, созвучным вашему представлению о красоте и комфорте.
Дата размещения: 13-08-2016, 12:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: