» » Двери для дома. Рекомендации по выбору

Двери для дома. Рекомендации по выбору

Двери для дома. Рекомендации по выборуОбычно, посещая магазин для выбора того или иного предмета, мы обращаем внимание на качество самого товара, а также на слова продавца. Ведь он, по идее, должен знать всё, что требуется, и рассказывать вам об этом!

Советы в помощь хозяевам для выбора двери



На самом деле, практически во всех случаях задача продавца – только лишь продать вам вещь, убедив, предварительно, что она очень хороша, а все недостатки являются достоинствами. Это касается и покупки дверей, где ошибиться очень просто.

Общеизвестно, что для получения качественных услуг, надо обращаться к специалистам, готовым вам их предоставить.

Итак, как же выбрать качественные двери? Прежде всего, обратите внимание на ценовую категорию. Подходит ли она вам? Обычно цены на стандартные деревянные двери достаточно низкие, но есть и варианты, которые стоят намного дороже, чем обычно. Это означает, что изготовлены они из особо ценных пород, или же производитель включил в конструкцию какие-то особые функции.

На первом этапе вам нужно выбрать, глухой будет ваша дверь, или остеклённой, а также в каком стиле она будет выполнена. Это не самая простая задача, особенно в современных условиях, когда предложений очень много. Также потребуется смотреть на качество двери. Важнейшим фактором является геометрия дверного полотна. Если дверь неправильной формы, перекошенная, то она изначально будет очень плохо прилегать к дверной коробке, а значит, и должного уровня изоляции от неё ждать не стоит. Такие двери весьма ненадёжно преграждают в ваше жилище доступ посторонним звукам и холоду. Наконец, неправильно выполненная дверь, когда её закрывают, неприятно дребезжит, поскольку язычок замка цепляется за паз.

Разумеется, такая дверь будет стоит меньше, чем качественная, однако, если посмотреть правде в глаза, становится понятно, что заплатить придётся больше. В будущем вам нужно будет поменять вышедший из строя вариант на новый, чтобы не портить себе комфорт проживания в помещении. Так что осмотрите дверное полотно как можно более тщательно. Оно обязательно должно быть ровным и плоским, и искривлений никаких иметься не должно. Лучше всего захватить с собой в магазин линейку, чтобы прямо на месте проверить данный параметр.
Дата размещения: 28-08-2016, 11:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: