» » Циркулярная пила по камню

Циркулярная пила по камню

Циркулярная пила по камнюОчень сложно представить себе производственный объект по обработке каменной породы, в котором бы не были задействованы циркулярные пилы. Эти инструменты позволяют с лёгкостью придать заготовкам даже из очень плотного камня нужную форму в считанные секунды. Однако это условия выполнимо только при использовании эффективных и мощных циркулярных пил, каковыми и являются «CSW 4161».

Особенности циркулярной пилы «CSW 4161»



Тот факт, что пила «CSW 4161» изготовлена на заводах немецкой компании «Flex», уже говорит о многом. Как любая техника из Германии, данные пилы собраны из высококачественных исходных материалов, благодаря чему инструмент может быть с лёгкостью использован в самых суровых условиях строительства и производства.

В циркулярной пиле «CSW 4161» предусмотрено подключение водяного охлаждения. Для этого достаточно поднести шланг с напором воды к специальному отверстию в инструменте. Вода охлаждает режущий диск, продлевая срок его эксплуатации. Стоит также отметить, что водяные брызги не проникнут в электронные блоки пилы – функцию защиты от влаги выполняет встроенный резиновый кожух и специальная конструкция в области вращающейся головки.

Таким образом, циркулярная пила «CSW 4161» сможет прослужить своей первоначальной цели очень длительное время.

Технические аспекты



Пила «CSW 4161» обладает высокими техническими характеристиками, позволяющими использовать инструмент для быстрого и точного разрезания каменной породы в течение длительного времени (без перерывов).

Пила поддерживает установку на неё дисков диаметром до 170 мм. Максимальную глубину пропила можно настроить вплоть до 60мм.

Мощность в 1,4 кВт и скорость вращения головки в 6200 об/мин позволяют произвести даже самый сложный распил в считанные секунды. Благодаря малым габаритам (для этого типа пил) и небольшой массе в 4,2 кг установка и транспортировка пилы превращается в легкую задачу.

Циркулярная пила «CSW 4161 – это действительно надёжное вложение денежных средств. Купив этот инструмент, вы навсегда позабудете о дефектах, встречающихся во время резки каменной породы. «CSW 4161» отлично выполняет свою работу и сможет прослужить вам очень длительный срок!
Дата размещения: 17-01-2017, 07:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: