» » Ударные дрели-шуруповерты Bosch PSB PowerLight 500 RE/ 550 RE

Ударные дрели-шуруповерты Bosch PSB PowerLight 500 RE/ 550 RE

Ударные дрели-шуруповерты Bosch PSB PowerLight 500 RE/ 550 REКОНСТРУКЦИЯ: для новой 500-й серииударных дрелей предусмотрена комплектации на любой вкус. Например, PSB 500 RE доступна в четырех вариантах поставки: с ключевым или с быстрозажимным двухмуфтовым патроном, в пластиковом кейсе или в картонной коробке. PSB 550 RE более функциональна. Она была только с быстрозажимным патроном, к тому же одномуфтовым, и всегда идет в пластиковом кейсе. Кроме того, у 550-й есть колесико предустановки оборотов.

Ударные дрели-шуруповерты Bosch PSB PowerLight 500 RE/ 550 REГлавная изюминка обеих моделей — рукоятка со светодиодом, подсвечивающим рабочую зону, поэтому если вы планируете купить люстру и самостоятельно её установить, у вас не возникнет трудностей с этим. Белый «фонарь» светит эффективно и, что важно, надежно. По заявлению производителей которые обычно посещают сайт www.svokrug.ru, даже при эксплуатации дрели в ударном режиме он прослужит не менее 20000 ч. Четырех пальчиковых батареек (идут в комплекте) хватает на 25 ч «осветительной деятельности».

Источники питания расположены в самой рукоятке, а включающий тумблер вынесен на ее торец (красный ползунок снизу). При необходимости ручку можно снять и использовать как фонарик. На черном пластике — мягкая резиновая вставка в виде большого логотипа Bosch. Фирма гордится нововведением и дала технологии «имя собственное» — Power Light.

Кроме прочего, в рукоятке предусмотрено отверстие для держателя ограничителя глубины сверления. Его настройку осуществляют элементарно — отжимом защелки. Саму ручку, устанавливая, не крутят вокруг оси (ведь фонарь должен всегда смотреть вперед), а крепят барашковым винтом сбоку.

РЕГУЛИРОВКИ: для включения/отключения удара при сверлении двигают ползунок сверху на редукторе. Глубиной погружения пусковой клавиши выбирают рабочие обороты, на 550 RE предел хода курка задают расположенным на нем колесиком.

Клавиша фиксации нажатого положения — сбоку рядом, штырьковое управление реверсом — сверху над курком (в безударном режиме дрель способна заменить шуруповерт).

ЦЕНА — €57,6-68 (в зависимости от комплектации)/ €80.
Дата размещения: 8-06-2012, 09:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: