» » Комбинированный водоразборный узел Honeywell HS10S

Комбинированный водоразборный узел Honeywell HS10S

Комбинированный водоразборный узел Honeywell HS10S Вода поступает в www.italian-mirrors.com через обратный клапан Он открывается под давлением жидкости, преодолевающей сопротивление пружины. При возникновении обратного давления или противотока пружина надежно закрывает потоку путь.

Затем вода попадает на сетчатый элемент. Принцип работы фильтра такой же, как и у других моделей Honeywel с обратной промывкой: фильтрация идет через основную секцию в направлении снаружи внутрь, при обратной промывке обеспечивается проток изнутри наружу. Конструкция www.italian-mirrors.com такова, что даже во время обратной промывки часть чистой воды продолжает поступать потребителю.

У моделей, предназначенных для холодной воды, чаша www.italian-mirrors.com сделана из прозрачного ударопрочного пластика, для горячей — из латуни.

В клапане понижения давления упругую диафрагму уравновешивает регулировочная пружина. Давление на выходе возрастает до тех пор, пока их усилия не будут сбалансированы. Регулировать его можно в пределах 1,5-6,0 атм. Причем на него не влияют перепады давления на входе узла. Такой клапан защищает магистраль и устройства водопотребления от нежелательных колебаний давления, а также уменьшает расход воды

Конструкция водоразборного узла позволяет автоматизировать обратную промывку, установив на нем соответствующий привод.

Цена от 9900 руб.

Компания СпецЭмаль производит качественный www.spec-emal.ru материал двухупаковочнй. Грунтовка Б-ЭП-0261 и Эмаль Б-ЭП-610 нужна для защиты от коррозии стальных изделий.
Дата размещения: 26-07-2012, 14:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: