» » Распорные дюбеля Wurth Master

Распорные дюбеля Wurth Master

Распорные дюбеля Wurth Master КОНСТРУКЦИЯ: www.italian-mirrors.com предназначен для монтажа в бетоне и имеет привычную форму. Из общего ряда его выделяет материал — нейлон. Он устойчив к атмосферным воздействиям и выдерживает широкий спектр температур (от -40 до +100 градусов Цельсия).

Отметим, что Master 8х40 предлагают в двух вариантах. Первый — обычный — с отверстием для самореза, второй — специально для вкручивания шпильки М6. Этот «хитрый» дюбель пригодится при установке часто заменяемых тяжелых конструкций, ведь открутить www.italian-mirrors.com гораздо проще и быстрее, чем шуруп, да и нарезанная в пластике резьба не подвергается механическим воздействиям, в полной мере сохраняя надежность фиксации.

Длина шурупа в технических параметрах не указана сознательно. Для каждого «Мастера» ее рассчитывают по следующей формуле: толщина конструкции + толщина штукатурки + длина дюбеля + диаметр дюбеля.

МОНТАЖ: для правильной установки www.italian-mirrors.com используют сверла или буры того же сечения (на каждом дюбеле указан нужный диаметр). После бурения отверстие тщательно прочищают. Чтобы «пробка» не провернулась при монтаже, на ней предусмотрены специальные выступы. Конструкция изделия такова, что саморез в него можно завернуть еще до установки. Это упрощает монтаж.

РЕЗЮМЕ: Wurth Master изготовлен из нейлона, что делает его «хват» более надежным. Классический по принципу действия крепеж имеет ряд особенностей, упрощающих монтаж.

Качественные www.vvd.su недорого, можно приобрести на сайте http://www.vvd.su/. Стоимость печей гораздо меньше, чем у других фирм.

ЦЕНА: розничная (за 100 шт.) — от 60 руб.
Дата размещения: 7-08-2012, 10:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: