» » Zircon CF12 Pro - детектор линий

Zircon CF12 Pro - детектор линий

Zircon CF12 Pro - детектор линий Zircon CF12 Pro - довольно специфический прибор. В быту он вряд ли будет востребован, а вот www.italian-mirrors.com, особенно тем, кто работает на промышленных объектах, несомненно, пригодится. Его преимущества наглядно иллюстрирует следующая ситуация - представьте себе здание с множеством электрических цепей (общежитие, офис и т.д.).

Необходимо обесточить одну из них, отключив соответствующий выключатель или предохранитель и при этом не затронув остальные («метод тыка» не рассматривается). Один из вариантов - ознакомиться с технической документацией, но она может быть недоступна, а то и не соответствовать действительности. А вот CF12 Pro способен максимально быстро дать точный и однозначный ответ.

Схема действий очень проста. В комплектацию входят два устройства - передатчик и приемник. Первый подключают к нужной розетке через адаптер или «навешивают» на провод зажимами. После этого остается только «провести» приемником перед блоком предохранителей или выключателей, и светодиодный индикатор укажет нужный «рубильник».

Передатчик «питается» от сети, к которой его подключают, так что проверить обесточенные линии CF12 Pro не способен. Источником энергии для приемника служит 9-вольтовая батарея типа «Крона»; ее заряда хватает примерно на 50 часов непрерывной работы.

РЕЗЮМЕ: детектор линий Zircon CF12 Pro - www.italian-mirrors.com с довольно узкой специализацией. Незаменим для электриков.

lexline.pro сейчас стали обязательными, поэтому эта услуга востребована. Заказать эту услугу можно в компании ООО «ЛексЛайн»
Дата размещения: 22-08-2012, 17:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: