AEG HBSE 600

AEG HBSE 600По форме корпуса HBSE 600 нетрудно догадаться, что у этой ЛШМ двигатель расположен продольно и что она может быть установлена на верстаке лентой вверх. Крепят инструмент с помощью дополнительно поставляемых струбцин.

Известный «минус» моделей с таким дизайном состоит в том, что они прекрасно зачищают поверхность вблизи вертикального препятствия, но плохо приспособлены к обработке внутренних углов -мешает передняя рукоятка.

Кроме струбцин в списке покупаемых отдельно аксессуаров присутствуют два устройства. Первое -угловой упор для стационарной работы. Его устанавливают перпендикулярно направлению движения ленты. С ним проще удерживать обрабатываемую деталь, к тому же он позволяет оснастке затягивать материал внутрь. Второе - выравнивающая рамка. Она исключает перекосы и ограничивает глубину пропила. Для изменения толщины снимаемого слоя предусмотрен регулировочный винт.

В остальном все традиционно - есть система пылеулавливания, рычажковый механизм быстрой смены «расходки», центровочный винт слева у ведомого ролика. Присутствует и регулятор скорости, он разместился на передней рукоятке сбоку, так что вращать его можно, не выпуская машину из рук.

РЕЗЮМЕ: машина среднего класса мощности с продольно расположенным двигателем. Удобна при стационарной работе.
Дата размещения: 10-09-2012, 08:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: