» » Алмазные диски DeWALT

Алмазные диски DeWALT

Алмазные диски DeWALT Все алмазные диски компании предназначены для «сухой» резки; в ассортименте найдутся модели диаметром от 115 до 350 мм. Есть две модификации, внешне отличающиеся цветом, - черные и желтые; первые характеризуются более высокими производительностью и ресурсом. Кирпич, известняк, бетон, железобетон, камень, шлакобетон, гранит - вот список материалов, которые «по зубам» дискам DeWALT.

Круги со сплошной кромкой характеризуются очень высокой концентрацией алмазов. Они особенно удобны для тонкого реза твердых и хрупких материалов, таких как мрамор или керамика.

Продолжают алмазный ассортимент две модификации коронок длиной 75 и 150 мм. Они предназначены для использования с безударными дрелями или перфораторами SDS-Plus в режиме сверления. Их отличительной особенностью являются «спиральные» прорези на корпусе коронок, уменьшающие трение с обрабатываемым материалом.

Кроме алмазной оснастки, в модельном ряду DeWALT представлены все виды «расходников» для всевозможного оборудования: сверла, буры, шлифовальные круги, пильные полотна и диски, шуру-повертные биты и другие принадлежности.
Дата размещения: 15-09-2012, 09:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: