Kinzo

Kinzo Kinzo B.V. уже более 30 лет выпускает и поставляет во многие страны широкий ассортимент продукции под разными торговыми марками. Главное направление компании — производство ручного и электрического инструмента Kinzo и Agojama. Его выпускают в Германии, Италии, Польше, Китае, Индии, Малайзии, на Тайване, во Франции и Израиле. Кейсы и сумки для инструмента — не основная продукция Kinzo. Первые делают из тонкой листовой стали толщиной около 1 мм.

Цвета — черный, серебристый; есть также серия цветных чемоданчиков (синих, красных, зеленых). Все изделия имеют скругленные углы, в большинстве случаев дополнительно прикрытые пластиковыми вставками. Внутри — мягкая тканевая обивка и съемный разделяющий вкладыш. Крышка надежно фиксируется двумя металлическими запорами.

Подобные кейсы можно отнести к VIP-классу. Спрос на них небольшой, но стабильный. В такие ящики не проникает влага, в них можно хранить любое «капризное» оборудование. Некоторые модели очень похожи на дорожные чемоданы, их реально использовать и для транспортировки личных вещей. Стоимость: от $25.

Есть изделия, раскрывающиеся наподобие «книжки»: створки крышки отодвигаются в разные стороны, «вытягивая» за собой ящики, которые в закрытом состоянии образуют боковые стенки кейса. Модели больших размеров оснащены колесиками и выдвижной ручкой.

Еще Kinzo производит монтажные пояса и сумки для инструмента. Пояса делают из замши и нейлона и фиксируют спереди. Они представляют собой двойную сумку-ремень с множеством карманов и отделением для рулетки посередине. Одинарные сумки вешают сбоку. Для молотков и других ударных инструментов Kinzo предлагает специальные подвески, продеваемые сквозь брючный ремень, а для электроинструмента — нейлоновые сумки с карманами по бокам. Стоимость: от $5,5.
Дата размещения: 15-09-2012, 11:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: