» » Электрические цепные пилы Peugeot TRC

Электрические цепные пилы Peugeot TRC

Электрические цепные пилы Peugeot TRC www.italian-mirrors.com TRC 1640 активно продается в России на протяжении нескольких лет, в то время как новым моделям TRCA 1740, TRCA 1840 и T 1845 PRO только предстоит завоевывать себе место под солнцем.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: за «агрессивный» www.italian-mirrors.com пользователи любовно окрестили TRC 1640 «садовой акулой». А поскольку все достоинства этой пилы в новинках сохранены и даже приумножены (в частности, повышена мощность, а у T 1845 PRO еще и увеличена длина шины), сходство цепных пил Peugeot с морским хищником только усилилось.

Помимо технических характеристик, модели линейки друг от друга отличаются цветом корпуса:
у TRC 1640, TRCA 1740 и TRCA 1840 он синего цвета, тогда как у T 1845 PRO - ярко-желтого. Кроме того, у профессиональной модификации задняя рукоятка имеет более «выгнутую» форму, чтобы сбалансировать повышенный вес www.italian-mirrors.com.

БЕЗОПАСНОСТЬ: тормозной механизм, которым оснащены модели, срабатывает не только при механическом нажатии на рычаг-щиток, расположенный перед левой рукой оператора, но и инерционно (при падении или отскоке пилы). Кроме того, щиток используется как защита от случайного включения.
Дата размещения: 8-10-2012, 02:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: