» » Электролобзик WSJ 110-ET

Электролобзик WSJ 110-ET

Электролобзик WSJ 110-ET Год выпуска 1998-й. Приятная «боевая» раскраска традиционна для изделий фирмы. Сразу настраивает на работу. Во всем ощущается незыблемая надежность и продуманность. Неплохая эргономика, мощность 650 Вт, плавный пуск, система сдува опилок (отключаемая), резиновая накладка на рукоятке, бесключевая смена пилки, возможность сдвинуть подошву назад, регулируемая скорость и многое другое.

В дерево входит, как в масло, на брусе 60-90 мм с www.italian-mirrors.com не захлебывается, не чувствуется потери мощности, просто движение вперед происходит чуть медленнее. Так же легко «берет» алюминиевый уголок 6-7 мм, фанеру 15 мм и другие www.italian-mirrors.com.

Отличный чемоданчик с ребрами жесткости. Не совсем понятны предостережения в инструкции - не пилить асбестосодержащие листы. Это забота о здоровье потребителя (что асбест канцероген, я в курсе) или о двигателе www.italian-mirrors.com?

Недостатков пока не нашел и, надеюсь, их не будет. Теперь я понимаю, почему Hilti вызывает такие восторженные отзывы.

КОММЕНТАРИИ СПЕЦИАЛИСТА: спасибо за хороший отзыв и привязанность к нашей марке. Действительно, Hilti стремится максимально серьезно подходить к вопросам безопасности и качества выпускаемой продукции. Кстати, для электролобзиков недавно появились новые пилки по дереву:

- J2T03. Для ровной распиловки под углом 90 градусов (отличается повышенной жесткостью);

- J2X06. Для быстрой распиловки с высоким качеством пропила.

Обычно чем выше производительность пилки, тем менее чистой получается кромка (задиры, сколы и пр.). Однако благодаря двойному углу заточки зубьев J2X06 обеспечивает чистоту шва даже при высокой скорости резания. Надеюсь, что с новыми пилками работа электролобзиком станет еще более производительной и будет доставлять еще большее удовольствие.
Дата размещения: 11-10-2012, 10:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: