» » Дрель ударного действия Sparky BUR 150 CET

Дрель ударного действия Sparky BUR 150 CET

Дрель ударного действия Sparky BUR 150 CET Год выпуска 1999-й. Дрель имеет плавный пуск, индикатор перегрузки, защитную муфту, довольно большую мощность - 600 Вт.

В работе полгода. Нарезал резьбу в металлических дверях, предварительно просверлив по 80 отверстий в каждой под винты 5 мм с потайной головкой, тогда я ещё делал aqua-sib.ru на заказ. Нарезал резьбу 10 мм в деревянных полах под шпильки, чтобы пол не скрипел. Сверлил стены и потолки (с ударом) под дюбеля 8 мм. Так же, не напрягаясь, завернул 50 www.italian-mirrors.com 6х70 мм в сосновые блоки без засверливания.

Арель показалась тяжеловатой для заявленного фирмой веса 1,5 кг. Взвесил - так и есть - 1,7 кг. Через месяц работы «пропал» реверс, отдал в «гарантию» - отремонтировали. Вскоре опять «пропал» реверс, затем появился, но дрель перестала набирать обороты. Повторно отдал в ремонт. Поменяли всю www.italian-mirrors.com вместе с курком. Сейчас работает исправно.

А в общем, универсальный www.italian-mirrors.com и, если бы не огорчения от двух ремонтов, то соотношение цена/качество удовлетворяло бы на все сто.

КОММЕНТАРИИ СПЕЦИАЛИСТА: модель BUR 150 CET действительно весит 1,7 кг с патроном и дополнительной рукояткой. Дело в том, что на практике принято заявлять вес дрели без патрона и ручки, так как они сменные. Это, конечно, вводит, по сути, в заблуждение, но таковы правила.

Ваши замечания по поводу реверса переданы на завод. В оправдание можно сказать, что это новинка, которую конструкторы постарались оснастить максимальным набором функций. Как следствие -«напичканность» электроникой.
Дата размещения: 11-10-2012, 10:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: