Husqvarna Mondo

Husqvarna Mondo Очень часто (особенно в саду или на небольшом участке) применение мощных мотокос не слишком оправдано, да и довольно накладно. Обычно в таких случаях используют электротриммер, но иногда это бывает неудобно или даже невозможно (например, когда в загородном доме нет электросети или участок расположен вдалеке от дома).

Новости футбола Украины и мира. Обзоры матчей. Футбольная статистика. Фото и видеоматериалы.

Неплохим вариантом в подобной ситуации будет использование недорогих и компактных бензотриммеров типа Husqvarna Mondo и Mondo Max. Они просты в обращении, легко запускаются и имеют низкий уровень шума.

Число режущих насадок, которые можно устанавливать на Mondo, ограничено: к этому бензот-риммеру подходит только триммерная головка с полуавтоматической подачей лески (две лески, толщина 2,0 или 2,4 мм). Модель Mondo Max - более «профессиональная» и совместно со специальной защитой на ней может устанавливаться четырехлоя пастный нож.

Эти отличия обусловлены конструктивными особенностями: Mondo Max, в отличие от Mondo, оснащена прямым валом, потому она и допускает применение более универсальной насадки. В то же время изогнутый вал у Mondo может показаться многим более удобным при работе.
Дата размещения: 19-11-2012, 22:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: