Oleo-Mac TR-60

Oleo-Mac TR-60 Легкость и высокая мощность - вот что характеризует триммер Oleo-Mac TR-60. Не так уж много компаний производит профессиональные электротриммеры, чему существует простое объяснение: электропривод всегда зависит от источника питания, поэтому триммер не может далеко «убежать» от человеческого жилья. Тем самым создается ситуация, когда его мощь, достаточная для «перепахивания» даже дикорастущих трав, не реализуется.

На первый взгляд ситуация кажется безвыходной, но есть сферы применения, где такой триммер подойдет как нельзя лучше - например, при уходе за газоном с высокорастущей травой. Русское разнотравье, воспетое великими российскими писателями, никогда не ограничивалось высотой травы в пять, максимум восемь, сантиметров (как на английских газонах).

«По науке» оно называется просто и безлико - «высокий газон». Для того чтобы он не засыхал и радовал хозяев весенней зеленью, его надо не реже раза в месяц, обновлять (т.е. скашивать). Делать это можно триммером, вот только маломощный брать не стоит: и сами намучаетесь, и триммер можете сломать.

Как нельзя лучше здесь подойдет Oleo-Mac TR-60: мощность у него высокая, да и толстая леска гарантирует долгую неизнашиваемость. Триммер за счет использования изогнутой штанги очень удобен при покосе, а регулируемая рукоятка позволяет подстроиться под привычный хват (лучше всего ее расположить в центре тяжести триммера, тогда работать с ним будет очень удобно).
Дата размещения: 19-11-2012, 22:52

написал: андрей | 23 ноября 2017 04:46


где можно купить корпус триммера oleo-mav tr60e?
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: