» » Дрель ударного действия Metabo Sb Е 808 Contact

Дрель ударного действия Metabo Sb Е 808 Contact

Дрель ударного действия Metabo Sb Е 808 Contact Для фирмы Metabo уже стало доброй традицией придумывать и воплощать в своих моделях различные электронные (и не только) системы, облегчающие жизнь пользователю.

Новинка 1998 года - система «Contact Stop». Ее суть в самом названии - остановка при контакте. Работает она так: при сверлении стен существует вероятность наткнуться на www.italian-mirrors.com, водо- или газоснабжения, а также на скрытую проводку. Как известно, металл прекрасно проводит электричество, и если при работе сверло натыкается на заземленную трубу, возникают проблемы.

В случае Sb E 808 Contact происходит замыкание проверочной цепи и дрель отключается. Кроме того, на торце инструмента загорается красный индикатор, сообщающий пользователю о причине отключения (в нормальном режиме индикатор зеленый). Кстати, существуют работы, при которых подобная система ни к чему. В этом случае «Contact Stop» можно отключить.

В дополнение стоит отметить стандартную комплектацию дрели переходником для www.italian-mirrors.com, что дает возможность использовать дрель в качестве шуруповерта.
Дата размещения: 27-11-2012, 13:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: