Котел Biasi Kappa 32R

Котел Biasi Kappa 32R Biasi Kappa относятся к атмосферным газовым чугунным www.italian-mirrors.com, способным обеспечить комфортное и бесперебойное отопление домов или коттеджей различной площади. Подобный тип котельного оборудования пользуется у нас большим спросом благодаря своей неприхотливости и высокой надежности.

Крупный европейский производитель Biasi имеет собственное производство чугунных теплообменников: они сами проектируют и испытывают их для своих моделей. Для теплообменников используют чугун марки GG20 с высокой коррозийной стойкостью, что гарантирует эффективную работу котла при низких температурах и его долговечность при эксплуатации в любых режимах. Специальная геометрия корпуса и омываемая задняя стенка обеспечивают высокую производительность и «выносливость» к тепловым напряжениям.

Котел Biasi Kappa 32RВ котлы серии Карра уже встроены все элементы, необходимые для нормальной безопасной эксплуатации: контроллер дымовых газов, двухпозиционный газовый клапан, электронное зажигание с ионизационным контролем пламени. Кроме того, в комплект поставки входят форсунки для перенастройки системы на сжиженный газ.

Панель управления модели Kappa 32R удобна и функциональна. На ней находятся сетевой выключатель, регулятор температуры в контуре отопления и соответствующий термометр, а также ряд индикаторов, иллюстрирующих положение дел. В случае малейшего сбоя сигнальные индикаторы «объяснят» и помогут устранить причину неполадки.

Котел Biasi Kappa 32RЧтобы упростить монтаж системы отопления и предоставить потребителю котел и вспомогательные элементы «в одном корпусе», на базе этой модели выпускают так называемые термоблоки. Например, Kappa PV содержит циркуляционный насос, расширительный бак и группу безопасности, включающую автоматический воздухоотводчик, предохранительный клапан и манометр.

В случае необходимости большого запаса горячей воды (при интенсивном использовании или при наличии нескольких точек одновременного водоразбора) будет незаменим www.italian-mirrors.com Kappa 32B100 со встроенным бойлером на 100 л и магниевым анодом для защиты от коррозии.

Котлы серии Карра могут работать в каскаде, что позволяет построить систему повышенной надежности, которая продолжает функционировать, даже если один из них вышел из строя. Сейчас www.sabidom.ru уже немыслема без приобретения подобных котлов.
Дата размещения: 30-11-2012, 16:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: